Хави Гарсия: "Спартак" имеет небольшое преимущество перед "Зенитом"

Московский "Спартак" имеет преимущество перед "Зенитом" в борьбе за золотые медали чемпионата России, поскольку не участвует в еврокубках. Об этом рассказал испанский полузащитник питерского клуба Хави Гарсия.

"Да, наверное, можно сказать, что "Спартак" имеет небольшое преимущество перед "Зенитом", так как команда не будет участвовать в еврокубках. У москвичей будет меньше матчей, больше времени на подготовку, меньше травм. С другой стороны, у нас длинная скамейка запасных, качественные игроки, поэтому мы вполне можем с этим справиться", - сказал Гарсия.

"С тех пор, как я пришел в "Зенит", это лучший сезон "Спартака". Вторая часть чемпионата будет очень интересной, так как остальные команды поджимают лидера и не дадут ему стать чемпионом просто так. Нас не нервирует отставание от лидера в пять очков, просто мы больше не имеем права на ошибку", - сказал 29-летний полузащитник.

"Зенит" завершил первую часть сезона-2016/17 на втором месте в чемпионате России, отставая от лидера, московского "Спартака", на 5 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем