Смертин: "Даже в самых смелых мечтах не мог подумать, что буду играть в Англии"

Бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин рассказал о периоде своей карьеры, проведенном в английской Премьер-лиге, где хавбек выступал за "Челси", "Портсмут", "Чарльтон Атлетик" и "Фулхэм".

"Даже в самых смелых мечтах никогда и подумать не мог, что у меня получится играть в Англии. Поэтому, когда оказался там, подумал, что это даже не осуществление мечты - её не было - а что-то значительно большее. У меня просто нет слов, чтобы описать это чувство.

Когда я приехал в "Челси", сезон уже начался. Команда уже была сформирована. Мне предложили отправиться в аренду в "Портсмут". Время показало, что это было правильное решение. "Портсмут" - это клуб, в котором можно было получать регулярную игровую практику. Команда только что вышла в Премьер-лигу из Чемпионшипа, поэтому там мне было удобно адаптироваться к быстрому английскому футболу. После этого Жозе Моуринью сделал мне предложение вернуться в "Челси". Я с радостью его принял, потому что считал, что время, проведенное в "Портсмуте", хорошо подготовило меня, и теперь я могу играть в "Челси", - цитирует Смертина официальный сайт ФИФА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем