Щербаченко: "Что позволено Месси, Неймару и Суаресу, то не позволено Молло" эксклюзив

Отечественный специалист Фёдор Щербаченко в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением, при каком условии Йоан Молло сможет хорошо заиграть в "Зените".
 
- У Молло хорошие атакующие качества, но он лентяй. Для того чтобы заиграть в "Зените", Молло надо перестроить свою философию, а если он её не перестроит, то будет сидеть на скамейке. Сегодня очень мало футболистов, которым позволено играть только в атаку и в своё удовольствие. Что позволено Месси, Неймару и Суаресу, то не позволено Молло. Если тренер начнёт предъявлять Молло претензии по поводу выполнения других функций – оборонительных, организаторских, то это может вызвать у него раздражение. И тогда он сядет на скамейку, поскольку ни один тренер не хочет, чтобы его команда играла вдесятером.
 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2017 в 20:05

Оказывается, Щербаченко лучше гл.тренера питерцев знает,что за футболист Молло. Вот оказывается кому надо быть спортивным агентом последнего. А румын-то наивный мальчик, не знает, кого приглашает в команду. Прямо детский сад . Вот теперь,после такой всеобъемлющей характеристики футболиста, тренерский штаб "Зенита" будет знать,с кем они будут иметь дело.

10 Января 2017 в 14:39

Конкуренция обостряется - просто зашкаливает до ,на мой взгляд, неприемлемых уровней.

Для нормального психологического климата такая ситуация - явный перебор.

Конкурентами француза на текущий момент станут Жулиано, Данни, Роберт Мак, Юрий Жирков, Лука Джорджевич, Александр Кокорин и Олег Шатов. При желании в него можно включить даже Артура Юсупова, Павла Могилевца, Александра Рязанцева и Виктора Файзулина, способных действовать под нападающими. Итого — тринадцать человек!

Даже если последние 4 игрока уйдут - все равно перебор.

При этом перебор не первоклассный , а так - только для внутреннего потребления. Т.е. на 3-!

А нужны по настоящему сильные игроки с ОЦ =10 и выше!

10 Января 2017 в 19:03

Редко так бывает, но сейчас полностью согласен и с тобой, и со Щербаченко. Трансфер, который не принесет пользы никому, кроме агента...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем