Микаэль Брага: "Ломбертс сильнее Новосельцева и Нету" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол на портале MondoSportivo.it, считает, что Николас Ломбертс ещё может помочь "Зениту", а самое главное в профессиональном футболе – вратарская линия и оборона. Слова Браги приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- Жаль, что Ломбертс осенью играл мало, он символ "Зенита". Не считаю, что его время в питерском клубе прошло – Ломбертс сильнее Новосельцева и Нету, а с учётом того, что "Зенит" играет на двух фронтах, бельгиец ещё пригодится команде.
 
 
Вообще, вратарь и оборона – самое главное в профессиональном футболе: спросите Бердыева и посмотрите на большие клубы, которые выигрывают за счёт крепкой обороны. "Ювентус" и сборная Италии сильны в защите, сборная Аргентины вышла в финал ЧМ-2014 тоже из-за качественной игры в обороне. Если ты не пропускаешь – точно не проиграешь, а забить не так легко, особенно если у тебя нет суперзвёзд в атаке. Только Роналду и Месси могут делать большую разницу в нападении, но "Реал" и "Барселона" в обороне также сильны.
 
 
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем