Слуцкий: "Оскорбивший меня болельщик купил Вернблуму машину"

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о подробностях конфликта с болельщиком армейского клуба после матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" (1:3), проходившего в Лондоне.
 
- Тот болельщик (его фамилия Маликов, кличка Микамо) в открытую требовал - мне лично в глаза - чтоб я ушел из клуба, - сказал Слуцкий. - У нас были мини-конфликты. Сейчас он организовал целую пиар-историю по этому поводу. То есть, человек, который… А, еще он подарил Понтусу Вернблуму машину за продление контракта! Считал, что это какое-то нереальное достижение.
 
Точно не знаю, что за автомобиль. Но подарил. Еще раз говорю - он позиционирует себя как болельщик, но при этом все семь лет моего пребывания в клубе настолько свалился к индивидуальной ненависти, что совершенно забыл, за какой клуб он болеет. Что он делает и что он несет. К нему крайне негативное отношение со стороны всех футболистов команды. Всех руководителей. Смог настроить против себя абсолютно всех. Всем ясно - человек позиционирует себя так, а ведет себя - иначе. Когда после лондонской игры он подошел и стал хамить в очень резкой форме, я решил прояснить этот вопрос, что называется, по-мужски. Потому что больше мне такой возможности не представится.
👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2016 в 21:22

..."А, еще он подарил Понтусу Вернблуму машину... К нему крайне негативное отношение со стороны всех футболистов команды..."

А Вернблум машинку - то забрал. Значит не у всех...

12 Декабря 2016 в 09:05

А бегемота так и не купил...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем