Президент "Оренбурга": "Уровень Премьер-лиги сильно отличается от ФНЛ"

Недостаток времени не позволил "Оренбургу" полностью проявить себя в первой части чемпионата России. Об этом заявил президент клуба Василий Столыпин.

 

"Оренбург" пробился в Премьер-лигу по итогам прошлого сезона и после 17-ти туров текущего занимает 14-е место в турнирной таблице с 12-ю очками.

 

"С учетом того, что мы дебютируем в лиге, оценю часть сезона как удовлетворительную, - заявил Столыпин. - С точки зрения результата ждали, что команда выступит получше, но все-таки надо учитывать состояние команды, то, что у нас переходный период, повышение в классе, отсюда и потеря очков, недобрали, должны были находиться повыше. Не было достаточно времени, чтобы собрать нормальную команду и сыграть ее. Начало чемпионата это показало".

 

"Самое главное - прошли становление команды, почувствовали свои силы, узнали свои слабости, - продолжил президент "Оренбурга". - Ну и вовремя наступил перерыв: нам надо перегруппироваться и дальше двигаться вперед. Перед нами стоит задача закрепиться в Премьер-лиге и верю, что выполнение ее нам по силам".

 

"Уровень в Премьер-лиге достаточно серьезный и сильно отличается от ФНЛ, и ребята это почувствовали. Готовиться надо более серьезно и ответственно", - отметил Столыпин.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем