Агент Ротенберга Селюк: "Не понимаю, как Борю лечат больше шести месяцев"

Защитник "Локомотива" Борис Ротенберг восстановится после травмы и вернется в строй примерно через 10 дней. Об этом сообщил агент защитника Дмитрий Селюк.

 

"К сожалению, он не играл не по своей вине. Немного доктора "Динамо", которые начали его лечить, плюс доктора "Локомотива" - и небольшая травма переросла в большую.

 

Травма Бори - лакмусовая бумажка лечащих врачей. У него был элементарный мениск, но я не могу понять, как они его лечат больше шести месяцев. Поверьте, он больше всех за это переживает. Надеюсь, что дней через десять он будет в строю, для этого он летал в Италию и там занимался", - сказал Селюк.

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2016 в 16:02

Бобочку будут лечить, пока за это платят Ротенберги. А Бобочка будет лечиться, пока можно нифигища не делать, но получать за это вполне реальные деньги. Всё просто. А Селюк выёживается потому, что не имеет с этого процесса никакого гешефта. Чачу мимо носа туда-сюда таскают - абыдно, да?!

05 Декабря 2016 в 11:14

ты что? Боря единственный футболист в России, который играет не за деньги. точнее деньги платят клубу, чтобы Борю взяли.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем