Кононов: "Краснодар" уже где-то рядом с "Челси" и "Барселоной"

Экс-главный тренер "Краснодара" Олег Кононов высоко оценил подход Сергея Галицкого к футболу. 50-летний специалист выступает сегодня на встрече в Международной школе спортивного менеджмента МИРБИС.
 
– Недавно был на стажировке в "Челси". Изучил всю структуру клуба. Посмотрел, как работает их академия. Впечатлило. Она входит в тройку лучших в мире. Наряду с "Барселоной", "Аяксом".
 
"Краснодар"? Он уже где-то рядом... Сергей Галицкий очень любит футбол. И хочет сделать что-то полезное для страны, для своего города. Он ведь не только в футбол вкладывает, но и в общее образование детей. Воспитывает болельщика. Не зря на матчах "Краснодара" никогда не было негатива . А на новом стадионе это выходит на еще более высокий уровень. А я как тренер понимал, что помимо результата нужно показывать зрелищный футбол. Я всегда так работал. Просто добывать очки мне было мало. Наверное, поэтому меня Галицкий и заметил. У нас совпало видение.
 
При этом вообще у нас в России с этим есть проблемы. Среднестатистического болельщика больше интересуют очки, победы, но не сам футбол.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2016 в 08:41

свиньи минусуют из-за зависти

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем