Алексей Миранчук может перейти в "Порту" или "Рому"

Футболист московского "Локомотива" Алексей Миранчук может перейти в иностранный клуб в любой момент, ведутся переговоры с португальским "Порту" и итальянской "Ромой". Об этом заявил представитель 21-летнего футболиста Вадим Шпинев.

 

"Идет рабочий процесс, переговоры ведутся, но, скажем так, вялотекуще, даже больше ведутся по Антону Миранчуку. Я не могу понять, почему такой ажиотаж, ведь у ребят еще год контракта. "Порту" и "Рома" выходили с предложением, ведем диалог. Братья Миранчуки могут оказаться там не только по истечении контракта, это может быть и прямой трансфер", - сказал Шпинев.
 
"Все зависит от ряда обстоятельств, например, от желания клуба-правообладателя сохранить футболиста или выставить на трансфер. "Локомотив" может сказать, что у футболиста действующий контракт и они не рассматривают вариант продажи, но они не говорят. Поэтому по всем фронтам ведется определенная работа, но мы ничего не делаем, люди сами на нас выходят", - отметил он.
 
"По "Спартаку" ничего не могу прокомментировать, потому что это нарушение регламента. Футболист вообще не ведет переговоры ни с кем, тренируется, работает, старается", - сказал Шпинев.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
vad
25 Ноября 2016 в 14:57

да хоть в фнл, скатертью дорога, он нам не нужен

24 Ноября 2016 в 00:26

Боюсь завтра новости про него читать. Думаю два Манчестера схлестнутся в схватке за него

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем