Щербаченко: «Скрипченко хотел уничтожить игру «Урала» и добился этого» эксклюзив

Российский тренер Фёдор Щербаченко в беседе с корреспондентом портала «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением, почему матч «Урал» – «Терек» оказался «странным».
 
- Много обвинений в свой адрес за якобы сдачу матча «Тереку» получил «Урал». Что вы думаете на этот счёт?
- Я думаю, что сегодня ситуация прояснилась и стала понятной. Все знают, что Скрипченко проводил предварительные переговоры с «Крыльями» ещё перед матчем «Урала» с «Тереком». Здесь объяснение одно: Скрипченко, перед тем как перейти в стан прямого конкурента, хотел уничтожить игру своей бывшей команды и добился этого: «Урал» сыграл против «Терека» и «Крыльев Советов» если и не безобразно, то очень слабо. Трудовое законодательство Скрипченко, наверное, не нарушил: он был уволен и принят на новое место работы, но с футбольной точки зрения то, что произошло – это нонсенс, который не должен происходить. Возможно, в футболе стоит ввести определённые временные ограничения: чтобы тренер, увольняясь из одной команды, какое-то время, к примеру, месяц, не мог начинать тренировать другую.
 
Скрипченко, давая интервью после матча «Крылья Советов» – «Урал», сказал, что доволен игрой своей новой команды против старой, которую не тренировал всего несколько дней, – это просто отвратительно с точки зрения этики и морали. Скрипченко сам себя и выдал. В первом матче у руля «Крыльев Советов» он тактически воспользовался слабостями «Урала», который сам недавно разваливал.
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2016 в 20:55

Скрипченко - зеркало росфута!!! И этим всё сказано!

mak
06 Ноября 2016 в 20:17

достаточно посмотреть на состав Урала - вместо Заболотного Арапов, молодой Динга в основе, неудивительно, что защита провалилась. Урал прямой конкурент Крыльев.Так что матч явно договорный, только договор не Урала с Тереком, а Скрипченко с Крыльями

06 Ноября 2016 в 16:06

Ну и что ждет Крылья с таким "главным"? правильно: вылет и развал, деградация до аутсайдера ФНЛ. Какие у КС хозяева, такого и коуча позвали.

06 Ноября 2016 в 15:16

Так это он сам вратаря своего с защитниками так наигрывал что-ли?

06 Ноября 2016 в 15:11

Всё верно Фёдор сказал.

Я после матча с "Крыльями" то же писал - о нарушении этических и моральных норм со стороны Скрипченко.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем