Бубнов: "Пока "Спартаку" рано вешать медаль на грудь любого достоинства"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал перестановки в составе московского "Спартака", а также оценил шансы красно-белых в борьбе за медали.
 
- В чем нынешняя сила "Спартака"? У Массимо Карреры есть возможности для безболезненной ротации состава. Смотрите, в матче с "Уралом" выпало сразу три основных игрока, но всем им нашлась адекватная замена. Вместо Глушакова, Промеса и Зе Луиша сыграли Ромуло, Попов и Мельгарехо. Раньше у тренеров красно-белых таких возможностей не было. Когда ломался кто-то из лидеров, то из запаса бросали в бой молодежь, которая ослабляла команду. Сейчас же таких проблем нет. Состав более уравновешенный и сбалансированный. При этом ближайший запас старается использовать свой шанс. В матче с "Рубином" (1:1) не было Зе Луиша - вышел в атаку Попов и забил. Сейчас Ромуло отдал, а Мельгарехо забил. Вот вам плюс шесть очков.
 
Пока красно-белым еще рано вешать медаль на грудь любого достоинства. Никто не сможет гарантировать, что удастся весь чемпионат пройти в таком режиме. Три поражения подряд мы недавно увидели, значит, это может повториться. Безусловно, шансы попасть в тройку хорошие, но в отношении "Спартака" никогда загадывать нельзя.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2016 в 20:49

Болтун!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем