Бубнов: "В отсутствие Промеса и Зе Луиша атакующий потенциал "Спартака" снизится"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча 11-го тура чемпионата России "Урал" - "Спартак".
 
— "Спартак" в 11-м туре сыграет в не самых простых условиях — в Екатеринбурге, где сейчас уже довольно холодно. Кроме того, команда, как мы знаем, осталась без ряда ключевых игроков. Правда, без Куинси Промеса спартаковцы справились в недавнем домашнем матче с "Ростовом", но сейчас москвичей ждет тяжелая выездная встреча, которую они вынуждены будут провести еще и без Зе Луиша. Это большая потеря. Заменить этих игроков, конечно, можно. Но атакующий ресурс все равно снизится, да и привычной сыгранности, скорее всего, уже не будет.
 
"Урал" же довольно неплохо выглядел в матче с "Зенитом", так что москвичам будет непросто. Тем более, команде из Екатеринбурга очень нужны очки. Еще нельзя забывать и о том, что в ее составе играет экс-спартаковец Роман Павлюченко, который, без сомнения, будет очень серьезно настраиваться на матч со своей бывшей командой. На поединки со "Спартаком" вообще все клубы настраиваются самым серьезным образом. И успех красно-белых в этой встречи будет во многом зависеть от того, насколько организованно москвичи сыграют в обороне.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем