В "Локомотиве" недовольны отношением некоторых игроков к матчам и тренировкам

Совет директоров футбольного клуба "Локомотив" недоволен самоотдачей некоторых игроков команды, могут последовать резкие решения. Об этом заявил председатель совета директоров, вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.

"Считаю, что игроки, которые получают определенный уровень зарплаты, мягко говоря, не самый низкий в лиге, должны соответствующим образом выступать и в тренировочном процессе, и на поле, несмотря на все влияющие на них обстоятельства", - заявил он.

По словам Мещерякова, команда нуждается в усилении состава в зимнее трансферное окно. "Мы считаем, что, естественно, в определенных линиях нам нужно укрепление. Менеджмент команды будет определяться в соответствии с финансовыми возможностями", - заявил он. При этом собеседник отказался называть сумму, которая будет выделена на покупки новых игроков.

Председатель совета директоров отказался комментировать ситуацию с продлением контракта с полузащитником Алексеем Миранчуком. Ранее президент железнодорожников Илья Геркус сказал, что переговоры по соглашению продвигаются тяжело.

"Это к менеджменту. За трансферную политику у нас отвечает президент клуба вместе со своим спортивным директором (Игорь Корнеев). Соответственно, они ведут работу, и не считаю нужным вмешиваться в их работу", - сказал Мещеряков.

Собеседник агентства дал понять, что руководство не собирается спешить с выводами по работе нового менеджмента клуба, назначенного в августе. "Знаете, мы не привыкли действовать, как в известном анекдоте: товарищи, сегодня посадили картошку, а завтра ее выкопали", - сказал он.

 

Ранее Мещеряков заявил, что у Юрия Сёмина есть кредит доверия.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2016 в 16:13

Сложная ситуация. Тренер, при огромнейшем моем уважении, пока не показывает ничего.

Часть игроков давно свой уровень достигли и выше уже не прыгнут (Михалик, Ндинга, Шишкин, Касаев, Игнатьев, Шкулетич).

Может поставить на молодежь. Дать играть Баринову, Галаджану, Галанину, Лысцову..? Да, сезон потеряем, скорее даже в еврокубки не попадем. Но мы и с этими "профи" Михаликом и Ндинга вроде как не в первой 10-ке.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем