Ярошик: "Я буду всегда вспоминать эти два года в ЦСКА"

Бывший полузащитник ЦСКА, лондонского "Челси" и сборной Чехии Иржи Ярошик всегда будет вспоминать те два года, которые он провел в составе московской команды. 

 

В пятницу в матче 10-го тура чемпионата России ЦСКА дома обыграл "Уфу" со счетом 1:0. "Могу только похвалить ЦСКА. Они так хорошо выступают в чемпионате России, что пусть также выступают в Лиге чемпионов. После моего ухода столичный клуб показывает стабильную игру, всегда борется за чемпионство, поэтому можно только хвалить армейцев", - сказал Ярошик
 
"Стадион вообще прекрасный, - продолжил чех. - Я очень рад, наконец-то фанаты ЦСКА нашли свой стадион. Самое важное для меня, что игроки с кем я играл - Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Сергей Игнашевич - этого заслужили и играют на новом стадионе. Думаю, что на своем стадионе команда стала еще сильнее".
 
На вопрос, не жалеет ли он, что ушел в 2004 году из ЦСКА в "Челси", Ярошик ответил: "Еще рано говорить об этом, я только закончил карьеру. Я всегда хотел поиграть в Западной Европе, попробовать себя в английском, итальянском или испанском чемпионате, это была мечта. Но не могу сказать ничего плохого про ЦСКА, это был мой первый дом после переезда из Чехии. Я буду всегда вспоминать эти два года в ЦСКА".
👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Октября 2016 в 22:22

Спасибо тебе Иржи,тот футбол когда вы играли в то время был интересным и сильным.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем