Скрипченко: "У "Урала" не получилось начало игры с "Томью"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после игры 4-го тура чемпионата России против "Томи" (1:1) сообщил, что команда не реализовала план на матч. Также специалист выразил удовлетворение от увиденного на поле во втором тайме.

 

– Не получилось начало игры, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Скрипченко. – Мы говорили о том, что должны сразу начать агрессивно и прессинговать соперника на его половине. Перед игрой я видел, что ребята к этому готовы, но, как только матч начался, мы почему-то начали садиться к своим воротам. После гола давление спало, начали атаковать и комбинировать.
 
Картина не изменилась и во втором тайме. Мне бы хотелось, чтобы команда полностью реализовывала план на игру. Мы не использовали свои моменты, но и сопернику нужно отдать должное. В целом, вторым таймом я остался доволен.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2016 в 15:07

Уважаемый Григорий Иванович!!! Не пора ли задуматься о смене тренера. В прошлом сезоне Скрипченко принял команду которую к сезону готовил другой тренер и команда прошла весь сезон по накатанной. В этом сезоне Урал показывает беспомощную беззубую игру. Еще чуть чуть и зона вылета рядом. А там глядишь и ФНЛ а выбраться от туда не легко. Впереди игры с более сильными соперниками и похоже очковый багаж не пополнится Надо делать выводы

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем