Радченко: "Зенит" лучше "Спартака" в командном футболе"

Бывший игрок "Зенита" и "Спартака" Дмитрий Радченко подчеркнул в преддверии матча 9-го тура Премьер-лиги между этими командами, что главной проблемой красно-белых является отсутствие стабильности. А сине-бело-голубым, по его мнению, не помешал бы центральный защитник.

 

– Как вы сформулируете главную проблему красно-белых?
– Отсутствие стабильности. Вы знаете, как "Спартак" проведет следующий матч? Про это, боюсь, никто не в курсе. Могут выдать яркую встречу, а потом через какой-то не очень большой промежуток времени – провалиться. Хотя на поле – те же люди.
 
– А главная проблема "Зенита"?
– С атакой точно все нормально. На данный момент, после ухода Гарая, несколько не хватает надежности в обороне. Поэтому еще один центральный защитник "Зениту", видимо, не помешал бы.
 
– Если сравнить зенитовских и спартаковских бразильцев, что получится?
– Жулиано в "Зените" надел желтую майку лидера, если пользоваться терминологией велосипедистов. Выглядит очень прилично, причем именно как командный игрок. Адаптировался очень быстро. Но после "Днепра", ему, наверное, чуть полегче, чем в свое время Халку. А в "Спартаке" выделяется Промес, хоть он и не бразилец.
 
– Чья игра сейчас интереснее: "Зенита" или "Спартака"?
– На данный момент мне очень нравятся петербуржцы. Было не слишком яркое начало чемпионата, но с каждой встречей улучшается взаимодействие между игроками, линиями. Именно в командном футболе "Зенит" сейчас лучше "Спартака". 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем