Гранквист: "По игре одно очко - это хороший результат" эксклюзив

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал ничью в матче с московским ЦСКА (1:1). Слова шведа приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.
 
- Ваше мнение о матче?
- Мы знали, что будет сложная игра. ЦСКА - это сильная команда, которая здорово начала матч, забив уже на второй минуте, так что нам было сложно. После этого мы провели хороший первый тайм, сравняли счёт благодаря красивому голу Смолова. Поединок получился довольно равным, обе команды имели свои шансы, хотя, наверно, во втором тайме у ЦСКА было чуть больше возможностей. Мы довольны результатом.
 
- "Краснодар" сегодня набрал одно очко или потерял два?
- Как я сказал, было сложно набрать три очка. Конечно, перед матчем мы хотели победить, но по игре одно очко - это хороший результат.
 
- Что случилось в моменте с голом Траоре? Для "Краснодара" этот момент
выглядел нетипичным.
- После удара от ворот, соперник оказался первым на мяче и сделал передачу между нами. Траоре убежал, и для него была простая задача. Мы посмотрим видеозапись. Конечно, это вышло слишком легко.
 
- Что можете сказать об "Арене ЦСКА"? Можете сравнить со стадионом "Спартака" и вашим, который будет открыть в ближайшее время.
- Всегда здорово играть на новом современном стадионе, какие есть у "Спартака" и теперь у ЦСКА. Но их нельзя сравнивать с ареной "Краснодара", он, возможно, один из самых красивых в Европе. Вы увидите, когда приедете к нам через пару недель. Стадион "Краснодара" - это фантастика.
 
- Было ли вам сложно играть против Траоре?
- Это сильный игрок. Всегда важно выигрывать борьбу, а потом забирать и подбор. Мы с этим справлялись. У ЦСКА было несколько шансов, но мы провели хорошую игру.
 
- Вы нашли взаимопонимание с Налдо?
- Да, мы провели уже несколько матчей вместе, трижды выиграли, а теперь сыграли вничью. Мы понимаем друг друга все лучше и лучше. В "Краснодаре" у нас хорошее взаимопонимание, что облегает задачу.
 
- Шалимов в интервью сказал, что Налдо сильнее Сигурдссона и Страндберга ...
- Я не хочу сравнивать футболистов. Я много лет провёл с Рагнаром, и мы хорошо друг друга понимали. Мне нравилось играть с ним, мы повели много лет вместе в "Краснодаре". Налдо - другой футболист, но мне также нравится играть с ним. Это хороший защитник, мы узнаем друг друга все лучше.
 
- Что можете сказать об Игоре Шалимове? Что изменилось в тренировочном процессе?
- У нас стало больше тактических занятий во время тренировок, наставник объясняет нам как атаковать и как защищаться. Каждый знает, как действовать на поле. Результат на лицо, в четырех матчах мы добились трёх побед и одной ничьей. Надеюсь, мы сможем продолжить набирать очки. У нас очень сложный календарь с матчами Лиги Европы, Кубка России и Премьер-лиги.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2016 в 20:47

Результат хороший.

Завтрашний день будет интересным.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем