Мутко: "На выборах президента РФС за меня проголосует 90 процентов"

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассчитывает получить 90 процентов голосов на выборах президента РФС. Об этом он заявил на пресс-конференции.
 
"Я не боюсь конкуренции. За меня проголосует 90 процентов", - сказал Мутко, являющийся действующим президентом РФС.
 
При этом он подчеркнул, что не рвется в президенты организации. "Я не рвусь на пост главы РФС, моя задача - стабилизировать ситуацию", - заявил он.
 
"Независимо от того, буду ли я президентом, я хочу, чтоб РФС вернул себе полномочия, как и другие федерации. Чтобы он не зависел от того, кто будет президентом", - сказал Мутко.
 
"А мы все привязываем к личности. Ну да, сейчас проснемся и 200 миллионов долларов будет. Письма какие-то пишут, радуются, если кто-то причастен к допингу. И, конечно, у них будет лучший чемпионат - да, Лигу чемпионов переплюнут", - отметил министр спорта РФ.
 
Выборы президента РФС состоятся в субботу в Москве. Помимо Мутко, в них примут участие известный тренер Валерий Газзаев, президент РФПЛ Сергей Прядкин и глава ФНЛ Игорь Ефремов.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2016 в 22:13

Вполне в духе главы Дагестана Абдулатипова.Он тоже говорит показывая на себя: Этот парень сделал больше всех. Хотя ничего путного не сделал. Вам обоим надо ходить в футболках с надписью :"Я - герой!" А сборная России обо...лась прямо на футбольном поле во Франции

22 Сентября 2016 в 18:59

А чё не 147 процентов?

22 Сентября 2016 в 14:34

Легонько намекнул, что место подогрето и проплачено.

22 Сентября 2016 в 13:49

Цирк. Государство типа вбухивает в спорт вообще и в футбол в частности мильярды, но на выходе полный тухляк из-за того что одна охочая до орденов, полностью скомпрометировавшая себя гнида намертво вцепилась одной задницей сразу в несколько кресел. Система...

779
22 Сентября 2016 в 13:38

Ну, в общем то, да. Думаю, где то 86%.)))

22 Сентября 2016 в 12:11

Надо выбирать не Мутко и не Газзаева, т.к. первый представляет интересы Зенита, а второй будет представлять интересы ЦСКА..Нужен нейтральный человек, который не запятнал свою репутацию как эти двое вышеперечисленные, который будет радеть за весь отечественный футбол! Говорят футбол для зрителей, а почему президента РФС выбирают представители регионов, почему его не выбирают болельщики. Вот тогда было бы справедливо..А так подкупить несколько человек несложно таким обеспеченным людям как Мутко, Газзаев..

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем