Непомнящий: "Хави Грасии нужно обуздать горячих парней "Рубина" эксклюзив

После матча "Зенита" и "Рубина" (4:1) мэтр российского тренерского цеха Валерий Непомнящий в эксклюзивном интервью корреспонденту портала "ЕвроФутбол.Ру" Андрею Центрову обозначил, какие шаги нужно предпринять тренерскому штабу казанского клуба, чтобы наладить дела в команде.
 
 - "Рубин" за последние годы проделал путь из чемпиона в середняки, в лидеры, опять в середняки и вот теперь в аутсайдеры. Можно сказать, что это самая загадочная и непредсказуемая команда России?
 - Команда – это живой организм, на который сильное оказывает положение дел в клубе. Развитие "Рубина" идёт по спирали. "Локомотив" и "Спартак" тоже бывают жертвами подобной ситуации, и это нормально в футболе. Должен признать, что сейчас казанский клуб обладает вполне добротными и качественными игроками, а перед Хави Грасией стоит задача раскрыть их потенциал. У футболистов "Рубина" много настроя, но их перехлёстывают эмоции, они их не контролируют. Тренеру нужно направить всё это в нужное русло, обуздать этих горячих парней, наладить дисциплину и организацию, тогда у "Рубина" дела наладятся. Сколько на это потребуется времени? Не знаю, но за месяц-два эта работа точно не делается.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2016 в 15:09

Состав у Рубина не плохой, значит причина в тренере

20 Сентября 2016 в 12:28

С бесхребетными гишпанцами далеко не уедешь.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем