Рейнгольд: "Комбаров – лучший крайний защитник страны"

Бывший нападающий московского "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал игру "красно-белых" в защите в матче 7-го тура против "Оренбурга" (3:1). Его слова приводит "Советский спорт".
 
– Я доволен тем, что ошибки, которые происходят в обороне, не носят тактический характер. То есть, все футболисты возвращаются в оборону. Все занимают свои позиции и ведут борьбу. В своей штрафной все игроки соперника разобраны. Ошибки носят стихийный характер. Это – неудачный пас или быстрая атака соперника. Но никак не следствие его тактического превосходства. Ошибки, которые совершает "Спартак" со временем пропадут. 
 
Здесь я ставлю в пример Дмитрия Комбарова. Каким он был ранее и как я его критиковал и какой он сейчас – лучший крайний защитник страны, - подытожил Рейнгольд.

 

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
07 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2016 в 16:36

Комбарику дали подстраховку в защите от он в атаке больше времени и проводит. По стате на данный момент лучший крайний.

17 Сентября 2016 в 15:48

Комбаров средний игрок.

779
17 Сентября 2016 в 15:18

Надо начинать с того, что если Комбаров и лучший, то по причине "на безрыбье и рак рыба". Кого можно сравнивать - Жирков и Смольников. Оба так себе, как и Комбаров. Оборонительные функции у него слабы и может хорошо отыграть в защите только за счет работоспособности. Отметить можно разве что тот аспект, что лучшей подачи с фланга, чем у Комбарика, реально нет не у кого из россиян.

17 Сентября 2016 в 14:00

Ага. А Рейнгольд - лучший игрок в истории советского футбола. А я принцесса Швеции.

17 Сентября 2016 в 13:25

Комбаров - бревно, и то, что он стал в последнее время чуть лучше играть этого не отменит. Он игрок хорошего уровня для ЧР, и то далеко не лучший, а уж как его "возили" на фланге действительно сильные игроки, когда он играл за сборную, до сих пор перед глазами.

17 Сентября 2016 в 12:36

Для меня эти игроки лучше Фернандес , Смольников , Жирков...

17 Сентября 2016 в 13:25

Полностью согласен!

17 Сентября 2016 в 13:42

Смольников на Евро свой уровень показал

17 Сентября 2016 в 11:28

В последнее время Камбаров стал заметно лучше.

Но лучший среди россиян в ЧР - это Жирков. Большой минус Слуцкому, что не включил Жиркова в состав на ЧЕ.

17 Сентября 2016 в 04:04

Товарищ,Рейнгольд,вы же не маленький мальчик! А ведёте себя как на "брехаловке" у стадиона среди фанатов. Называете в публичном издании команды "шушарой". Вам лучсше не здесь выступать, а со Слуцким на едине общаться и вашими формулировками с ним обмениваться. А как вы сами играли мы помним.Техники ни какой у вас не было, а только бегали вы быстро. Мяч метров на 15 били вперёд и давай за ним бежать. Несколько раз прощло. А потом защитники вас просто от мяча отрезать стали вот и закончилась ваша игра. Судя по вашим высказываниям в прессе вы и в футболе так же разбираетесь. Для вас главное погромче прокричать и злее высказаться. Вот и все ваши познания. Так что держите себя в руках и высказывайтесь в прессе реже. Тем более в грубых, оскорбительных,выражениях.Вы в футболе били никем и эксперт из вас никакой.Или это у вас старческое?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем