Шляхтин: "Крылья Советов" доверяют Веркаутерену"

Футбольный клуб "Крылья Советов" доверяет главному тренеру команды Франку Веркаутерену, варианты изменений пока не рассматриваются. Об этом заявил член совета директоров самарского клуба, министр спорта области Дмитрий Шляхтин. В пятницу команда Веркаутерена проиграла в матче чемпионата страны "Ростову" (1:2). После шести туров самарцы с двумя очками замыкают турнирную таблицу.

 

"Доверие есть, и никаких других вариантов пока не рассматриваем. Тяжелый календарь, тяжелые игры... Поэтому дадим дальше тренироваться, готовиться и играть.
 
Я бы не сказал, что команда допускает много брака. "Ростов" всегда славился стандартами. Четыре удара - два гола, понимаете. Вчерашняя игра, считаю, все-таки показывает немного разный уровень команд.
 
Надо играть в свою игру, со своими командами; все равно будут те, у которых мы сможем забрать очки. Не стоит подходить так пессимистично: картинка все-таки есть, и она не такая уж безнадежная. Где-то немножко не везет, к тому же на старте мы играем с топ-клубами: "Спартак" (0:1), ЦСКА (встреча пройдет 18 сентября), "Локомотив" (0:0), "Краснодар" (1:1), "Ростов" (1:2). Три пенальти в шести матчах - это тоже определенный дискомфорт", - сказал Шляхтин.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем