Булыкин: "Если Денисов перейдёт в "Локомотив", то вернётся в сборную"

Экс-нападающий "Локомотива" и "Динамо" Дмитрий Булыкин прокомментировал ход трансферного окна в премьер-лиге. По мнению Булыкина, возможный переход Игоря Денисова из "Динамо" в "Локомотив" поможет хавбеку вернуться в состав сборной России.
 
– Игорь Денисов может перейти в "Локо". Какие у него перспективы?
– Денисов – игрок уровня сборной. Понятно, что он не хочет играть в ФНЛ. Но все мы знаем его характер. Большой вопрос, справится ли с Игорем Юрий Павлович Семин.
 
– После перехода в "Локомотив" Денисов вернется в состав сборной?
– Думаю, да. Игорь находится в ближайшем резерве. Если будет хорошо играть, все возможно. Двери ни для кого не закрыты.
 
– "Локо" собирается также усилить атаку. Рассматриваются кандидатуры Ниассе, Боли и Портнягина. Кто из них подходит больше?
– Усиление нападения "Локомотиву" нужно. Но, если никого и не купят, Юрий Павлович заставит других футболистов играть на более высоком уровне в атаке. Ниассе уже был в "Локо". Но вольется ли он в команду во второй раз? Портнягин – уже заявивший о себе форвард. Но ему нужно перейти на новый уровень. Попасть в топ-клуб. А то он навечно останется подающим надежды, перспективным.
 
Игорь может вырасти в хорошего нападающего при правильных условиях и воспитании. У него есть все возможности это сделать в "Локо". Большой плюс Портнягина – российский паспорт. Теперь все зависит от футболиста и его агента. Боли? Он выступал за "Анжи" под руководством Семина. Видимо, Юрий Павлович знает, как он тренируется, видит в нем потенциал. Хотя я бы обратил внимание на Ньясса или Портнягина. Думаю, у Семина есть различные тактические разработки.
 
– Еще один возможный переход – Новосельцев в "Зенит". Правильный ли это шаг для Ивана?
– Новосельцев играет в Лиге чемпионов… Если Иван отправится в Петербург, то это будет новый этап в его жизни – новый уровень футбольной карьеры. Если он сделает этот шаг, то поднимется на качественно более высокую ступень карьеры. 
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем