"Андерлехт" готовит официальное предложение по Ломбертсу

В ближайшее время из Санкт-Петербурга может уехать и Николас Ломбертс. Бельгийское издание Voetbalkrant даже заявило, что спортивный директор "Андерлехта" Герман ван Хольсбек завтра, 29 августа, прилетит в Санкт-Петербург для переговоров с руководством "Зенита". Однако агент 31-летнего защитника сборной Бельгии Сантуш Верхулст заявил, что никто в Петербург не прилетит.

 

— Нет, из "Андерлехта" никто не приедет в Санкт-Петербург, однако бельгийский клуб завтра сделает официальное предложение  о покупке Ломбертса, — заявил Сантуш Верхулст.

 

— Получается, сделка близка к завершению?

— Может быть, так и есть. Но, прежде всего, "Андерлехту" нужно договориться с "Зенитом", что не так уж и просто, как можно было бы представить. Ведь все еще есть конкретный интерес со стороны турецких клубов "Бешикташа" и "Галатасарая".

 

— Они могут предложить больше денег?

— Это будет зависеть от продолжительности контракта Николаса, но, конечно, турецкие клубы в финансовом плане могут предложить более интересные варианты. Хотя "Андерлехт" также приложит максимум усилий для того, чтобы заполучить Нико.

 

Ломбертс играет в "Зените" с 2007 года, его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до июня 2018 года. В минувшем сезоне РФПЛ он провел 18 матчей, отметившись одной голевой передачей и получив одну жёлтую карточку, а в этом сезоне не провел ни одной игры.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем