Уткин предложил Бердыеву консультировать сразу несколько клубов РФПЛ

Известный спортивный комментатор Василий Уткин затронул тему возможности Курбаном Бердыевым стать консультантом одновременно для нескольких клубов.

 

 "Мы постоянно рассматриваем Бердыева в ситуациях, которые лишь вызывают смех.  Сам-то он фигура серьезная. Интересно, он не рассматривал вариант консультирования сразу нескольких команд? Может быть, так гораздо выгоднее и интереснее. Тогда для него чемпионат России станет чем-то живой ФИФА".

 

Помимо прочего Уткин предложил транслировать турниры экскаваторщиков:  "Я хочу предложить показывать на нашем телевидении соревнование экскаваторщиков. Это очень интересное зрелище. Там многоборье из трех упражнений. Там сначала ковшом надо сбить бутылку. Потом ковшом надо взять баскетбольный мяч и опустить его в кольцо. И наконец, разбить ковшом яйцо, не затронув стопку, на котором находится это яйцо. Мы вообще чемпионы мира среди бомжей, футболу на болоте, среди медиков", - заявил Уткин.

 

Также комментатор затронул тему лимита на легионеров: "Лимит на легионеров влияет абсолютно на все в российском футболе. Получается, что командами требуется руководить по-другому. В Испании руководят понятно какими принцами – там мотивация на поверхности. А вот "Зенит" находится немножко в другой ситуации. Питерцы могут собрать все лучшие силы России. А вот в еврокубках "Зенит" не может сделать качественного шага вперед. Лимит – это просто яд внутри футбольной системы. Иностранному тренеру в России приходится радикально пересматривать свои принципы работы. И часто получается так, что к нам приезжают неплохие футболисты и становятся плохими, смотря на то, как можно получать большие деньги, ничего особенного не делая", - заявил Уткин.

👍 28
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2016 в 04:09

Видать, забывать стали о нём, решил напомнить о своей персоне...

25 Августа 2016 в 20:38

прекращай балаболить, иди разгружай вагоны с песком...

25 Августа 2016 в 06:08

Сказал глупость, как обычно, даже не стал читать до конца.

25 Августа 2016 в 00:59

После конфликта на МАТЧ ТВ в каждом слове обида и желчь

25 Августа 2016 в 00:18

Всё правильно! Честно сказать если Бердыев начал консультировать вообще все клубы России , то имидж России так на Евро низко не пал бы , как при ЛЁНЧИКЕ!!!)))) Вообще ЦСКА , как и Локо , Зенит без ГазПРОМА уже давно недостойный нашей страны футбол показывает!

25 Августа 2016 в 00:00

Очень даже хорошо всегда говорит, интересно.

779
24 Августа 2016 в 23:46

Прав абсолютно во всём. Да ещё в таком ярком изложении.)))

24 Августа 2016 в 23:39

комментаришко...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем