Шишкин: "Черчесов назначен по заслугам"

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин рассказал о Евро-2016.

 

- В сборной, увы, получилось все не так удачно…

- Увы. У команды были грандиозные планы. Мне только в феврале сделали операцию, отыграл не так много, поэтому был особенно рад вызову в сборную России…Когда приехал на сбор – появилось чувство, что мы действительно можем выиграть, далеко пройти. Подготовились, я считаю хорошо – был определенный план, задачи. Но не получилось. И горечь на душе осталась. Но определенный опыт даже после такого результата все равно есть. Понятно, что после Евро нас многие критиковали, но жизнь продолжается. Надо делать выводы и идти дальше.

 

- Как в сборной освоился Гилерме? Он вообще ожидал этого вызова?

- Думаю, как любой играющий вратарь – ожидал. Понятно, что в сборной он вел себя не так, как в "Локомотиве" – все-таки не всех так хорошо знает. Но мы его поддерживали; Гиля смотрелся очень достойно и на тренировках, и в коллективе.

 

- Буквально на днях главным тренером сборной был назначен Станислав Черчесов. Вы неплохо знакомы…

- В 2007 году Черчесов принял "Спартак" после Федотова. Тогда был период, когда мы практически без подготовки провели очень мощную половину сезона, боролись за чемпионство и только в самой концовке уступили его "Зениту". Редко бывает, что команда так быстро принимает тренера и начинается хорошая работа. Да и вообще с Черчесовым работать интересно. Считаю, что он назначен по заслугам, - приводит слова Шишкина клубный сайт "Локомотива".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем