Агент: "Бешикташ" намерен приобрести у "Зенита" Ломбертса

Турецкий футбольный клуб "Бешикташ" намерен приобрести бельгийского защитника санкт-петербургского "Зенита" Николаса Ломбертса. Об этом сообщил агент футболиста Сантуш Верхлуст.

 

Ранее бельгийский портал HLN сообщил, что "Андерлехт" предложил футболисту €1,7 млн в год. Также ранее агент игрока рассказал, что "Зенит" заинтересован в сохранении Ломбертса в составе, но при этом готов отпустить в случае, если поступит хорошее предложение, которое устроит и клуб, и футболиста.

 

"Бешикташ" действительно намерен приобрести Николаса и в ближайшее время планирует сделать конкретное предложение "Зениту" сразу, как только клубы найдут взаимопонимание по поводу его трансферной стоимости, - рассказал Верхлуст. - Думаю, что предложение будет сделано на отличных условиях для 31-летнего центрального защитника. При этом я уверен, что мистер Луческу не будет иметь каких-либо проблем в случае ухода Николаса".

 

Также агент футболиста заявил, что бельгийский "Андерлехт" ожидает, пока "Зенит" снизит трансферную стоимость Ломбертса. "Андерлехт" больше не пытался приобрести Николаса, - сообщил он. - Бельгийский клуб ждет, пока "Зенит" снизит его трансферную стоимость. 4-5 млн евро - слишком большие деньги за 31-летнего защитника".

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем