Чугайнов: "Большая группа команд будет бороться за выживание в этом сезоне"

Экс-защитник "Локомотива", "Торпедо" и сборной России Игорь Чугайнов отметил, что за выживание в РФПЛ этого сезона будет бороться большое число команд.

 

По словам Чугайнова, к прошлогодним клубам присоединятся "Крылья Советов" и "Томь".

 

– Достаточно большая группа команд будет бороться за выживание, - подчеркнул Чугайнов. -  "Арсеналу" непросто. Возможно, "Оренбург", хотя у них более стабильный состав. "Уфа". Все те же клубы, которые оказались близки к вылету в прошлом году. Думаю, к ним присоединятся "Крылья Советов". Ну и "Томь". 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2016 в 19:17

Кто бы в начале сезона предсказал бы вылет в ФНЛ московского Динамо и краснодарской Кубани? Если бы выискался такой мудрец,то его точно назвали бы сумасшедшим или дилетантом. А вот великий Аллах захотел именно так, и никак иначе.Кто бы предсказал проигрыш Спартака в важном матче с Уфой? Или проигрыш 1:7 Бразилии в полуфинале домашнего чемпионата? В футболе всё невозможное возможно.

30 Июля 2016 в 11:52

Ну так в том и их польза, что для выживания в лиге такие объективно слабые клубы вынуждены рвать жилы и прыгать выше головы в матчах с более сильными. А те, в свою очередь, должны учиться побеждать в таких матчах. Иначе нельзя, иначе все Санкт-Галлены Европы будут об наших "грандов" ноги вытирать.

30 Июля 2016 в 10:41

вот он и российский чемпионат, где цель у половины команд остаться в лиге, а не борьба за победу

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем