Мостовой: "Участие "Спартака" в Лиге Европы придаст команде дополнительную мотивацию"

Матчи московского "Спартака" в Лиге Европы не скажутся негативно на состоянии команды, а только закалят ее в борьбе за чемпионский титул в предстоящем сезоне РФПЛ. Такое мнение высказал бывший игрок сборной России и столичного клуба Александр Мостовой.

 

"Участие "Спартака" в еврокубках ни в коем случае не разбалансирует команду, как говорят некоторые специалисты, - сказал Мостовой. - Наоборот, участие в Лиге Европы придаст команде спортивную мотивацию и закалит дух, а у ведущих игроков будет возможность удовлетворить свое футбольное самолюбие. Так как только международные матчи показывают твой истинный уровень мастерства, в этом плане чемпионат Европы был хорошей иллюстрацией".

 

"На фоне потерь в составе "Зенита" и ЦСКА "Спартак" скорее приобрел. Клуб сохранил основных игроков - Промес, Попов, Зе Луиш, Глушаков, да еще сделал неплохие приобретения: пришли известные нам Ещенко, Зобнин, также есть новый футболист из серии А - Фернандо, плюс не забываем про всегда сильную спартаковскую молодежь из "Спартака-2". Все это делает длинной спартаковскую скамейку, поэтому они просто обязаны быть выше прошлогоднего места и побороться за титул", - подчеркнул Мостовой.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем