Прядкин выступил за введение потолка зарплат для молодых игроков

Президент РФПЛ Сергей Прядкин считает, что необходимо ввести потолок зарплат для молодых игроков лиги в возрасте до 22-23 лет.
 
"Я за то, чтобы был введен потолок зарплат. Надо определить возрастной ценз - до 22-23 лет. 
 
В юном возрасте большие деньги являются препятствием в развитии его карьеры, ему уже ничего не нужно. Но я не хочу обидеть ни одного из игроков", - сказал Прядкин.
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2016 в 16:11

А если по-существу говорить,то потолки на зарплату это бред. Что-то в нашей сборной на прошлом ЧЕ я не заметил молодых футболистов до 22-23 лет.Зачем тогда их ограничивать? А на счёт больших зарплат у молодых беспокоиться не надо.Совсем недавно хорошие ребята 17-18 лет и в ЦСКА и в Спартаке получали по 500 долларов в месяц. при этом должны были подписать долгосрочный контракт с клубом.То есть перейти в рабство клубу и отдать все права клубу. Ну и в какой чемпионат он может уехать, молодой футболист? А клубы в это время берут иностранцев непонятных. Вот и губят наши клубы молодых игроков. Вся система в футболе и в стране построена под одного человека, который стоит на верху каждой вертикали.И система работает только на верхнего человека в цепочке или небольшой группы верхних. О футболе, так же как и болельщиках никто не думат. Вот взять Швейцарию.У них была хорошая, чемпионская сборная юниоров.Они этих ребя дальше ставили, причём всех, а не одного в основную сборную.Вот и вытянули они весь Швейцарский футбол.Теперь их сборная играет на уровне. А наши чиновники всё думают, кого бы ободрать и кого бы выставить виновным. Так что тщзательнее ребята надо.Тщательнее.

28 Июля 2016 в 15:57

Лучше бы Прядкин предложил ввести потолок на откаты.Пусть откатывают не 10%, а 1% . Ведь губит людей не пиво.Губит людей вода. Так и здесь, не деньги развращают футболистов, а откаты, после которых им всё сойдёт с рук.

28 Июля 2016 в 15:26

Минимальный оклад и бонусы за ттх для развития. Как играешь, так и зарабатываешь.

779
28 Июля 2016 в 15:07

Чушь собачья.

Будут клубы "в конверте" доплачивать тем, в ком заинтересованы.

Эти прядкины то ли дypака включают, то ли на долю из черных клубных бухгалтерий рассчитывают. Будто не в России живет.

28 Июля 2016 в 15:03

полностью поддерживаю,хотят много заработать,пускай едут в АПЛ,ЛаЛигу,Бундеслигу)вариантов много,главное желание))а то привыкли в РПЛ за счёт паспорта рубить миллионы бездарности

28 Июля 2016 в 15:03

Да для всех отечественных игроков нужен потолок зарплат. Че ему стараться,если знает что в 23 года все равно начнет миллионы получать? А так играешь в рпл имеешь 100 000 рублей,играешь хорошо - получаешь 200 000 рублей. Хочешь больше? Едь доказывай в Европу.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем