Агент: "Конкретного предложения о переходе Ломбертса до сих пор нет"

Бельгийскому защитнику санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Николасу Ломбертсу не поступало конкретных предложений по переходу в другую команду. Об этом сообщил агент футболиста Сантуш Вехрлуст.

Ранее появилась информация, что "Андерлехт" предложил футболисту 1,7 млн евро в год. Ранее агент игрока рассказал, что "Зенит" заинтересован в сохранении Ломбертса в составе, но при этом готов отпустить в случае, если поступит хорошее предложение, которое устроит и клуб, и футболиста.

"Информация о зарплате Николаса в "Андерлехте" некорректна, - заявил Верхлуст. - "Брюгге" и "Андерлехт" до сих пор проявляют интерес к игроку, но у "Андерлехта" нет возможности платить такие деньги Николасу. На данный момент бельгийские клубы изучают опции, по которым они могли бы приобрести футболиста".

"Конкретного предложения до сих пор нет, - продолжил агент футболиста. - Все зависит от "Зенита" и клуб будет решать судьбу футболиста. У меня нет информации о том, что "Зенит" хочет продать Николаса. Он находится в "Зените" на протяжении девяти лет, и недавно президент сказал ему, что счастлив его пребыванию в клубе, и что если будет действительно хорошее предложение, то клуб его рассмотрит".

В прошлом сезоне Ломбертс провёл 29 матчей и сделал 1 результативную передачу. Контракт бельгийца завершается в 2018-м году.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем