Рахимов: "В матче с "Ромой" у футболистов "Терека" было много технического брака"

Наставник "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал действия своих подопечных в товарищеской игре с "Ромой", где грозненцы потерпели поражение со счетом 2:3.

 

"Поражение оставило неприятный осадок, но нужно понимать, против кого мы играли. Если посмотреть на состав "Ромы", увидим, что у них было два равноценных состава, за минусом нескольких игроков, которые играли на чемпионате Европы - Де Росси, Наинголлана.

 

Для нас этот матч был интересен, нужно видеть, в каком состоянии мы находимся. На таком уровне мы увидели много наших проблем, которые могут доставить неприятности в чемпионате. Обрадовало, что эпизодами в матче "Ромой" мы выглядели неплохо, но целостности в нашей игре не было. Важен и тот момент, что это первая наша игра против такого клуба, который регулярно играет в Лиге Чемпионов. Когда прошла робость, после первых 20-30 минут, мы временами показывали неплохой футбол. Скорость, на которой играл соперник, которой только готовится к чемпионату, качество технической оснащенности - они превосходили нас в этом. Мы часто не успевали, поздно реагировали. Это и есть интенсивность, которой у нас нет. Для интенсивности нужны качества, нужны скорости, исполнители.

 

Впереди еще две товарищеские игры, они также будут тяжелые. И "Кальяри", и "Болонья" - команды Серии А. Будем смотреть, чего нам не хватает. В игре с "Ромой" мы увидели много моментов, неприятных лично для меня - в плане контроля мяча, в плане комбинационной игры, было много технического брака. Те голы, которые мы пропустили - так пропускать нельзя", - рассказал Рахимов в интервью пресс-службе "Терека".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2016 в 16:09

Для Терека товорняк с Ромой равноценен Финалу ЛЧ)))

18 Июля 2016 в 15:40

о каком таком браке идет речь?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем