Управляющий проектами клуба: "Кокорин и Мамаев покидали клуб трезвыми"

Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев (на фото) не хотели, чтобы на скандальной вечеринке в Монако звучал гимн России; они не имеют никакого отношения к ее оплате. Об этом сообщил организатор вечеринки, пожелавший не раскрывать свою фамилию.

"Кокорин и его друг (Мамаев), когда заиграл гимн, попросили его выключить, и вскоре это произошло. Они просто отдыхали, они не хотели этой громкой музыки и тем более гимна России в такой момент. Но сейчас такое время - кругом мобильные телефоны с камерами, быстрый интернет, и видео попало в сеть, хотя оно явно вырвано из контекста", - сказал собеседник, являющийся управляющим клубными и развлекательными проектами итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе - владельца клуба Twiga.

"Жаль, что клубы оштрафовали игроков за это. Обидно, что российская пресса раздула историю. Могу точно сказать, что я видел, как они покидали клуб, и они точно были трезвы. Может быть, выпили бокал шампанского - не больше", - отметил он.

"В Монако часто проходят вечеринки, и они шумные и роскошные, люди веселятся и не думают о деньгах, - поведал менеджер. - В тот вечер у нас были футболисты сборной России - Кокорин и его друг (Мамаев). У нас много гостей из России, и тот вечер был не исключение. Кто-то узнал ребят и отправил им на стол 10 бутылок шампанского, а другой гость попросил поставить гимн России".

"Также у нас был один очень важный и солидный клиент клуба - не россиянин, - продолжил он. - Он поинтересовался, кто эти парни, которым прислали 10 бутылок шампанского, а когда узнал, что это футболисты, то прислал от себя еще 50 бутылок - так у нас принято, это часть веселья. Например, когда у нас гостил Леонардо Ди Каприо, то гости постоянно присылали ему за стол шампанское - это Монако, в Сен-Тропе вообще принимают душ из шампанского. Каждый веселится, как хочет".

 

Ранее Мамаев и Кокорин были выведены из основных составом "Краснодара" и "Зенита".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2016 в 17:53

У нас уже реальная диктатура, вторжение в частную жизнь, человек лишён права на личную жизнь.. Между прочим, это нарушение конституции РФ..

06 Июля 2016 в 15:35

Ахаххаха какие смешные отмазки лепят. Смешно читать

06 Июля 2016 в 14:07

вы держитесь там.

душ из шампанского этош непросто... этош испытание.

O-O
06 Июля 2016 в 13:16

пара бутылок того самого шампанского по 500 евро и управляющий станет свидетелем чего угодно

06 Июля 2016 в 13:13

Пока к расследованию не подключился "Человек и Закон", ничего толком не понять - кто бухал, кто врубил гимн, кто спонсировал веселуху. А Рабинеру - темка для свежего книжного опуса "Как убивали Кокорина и Мамаева". Тут ещё кто-то где-то предположил, что это намеренная провокация против Кокошки, дабы сорвать ему переход в европейский топ-клуб. Ну-ну )

06 Июля 2016 в 12:49

Это не подстава! Просто хозяин клуба тесно связан со спортивными кругами такими как Формула-1 и ему не нужен сор из избы! Поэтому и управляющий блеял то, что ему сказал хозяин! Флавио Бриаторе известен как успешный менеджер Формулы-1, трижды приводивший возглавляемую команду к Кубку Конструкторов и четырежды — к чемпионскому титулу. Бывший руководитель отделения «Рено» в Формуле-1.

06 Июля 2016 в 12:07

Вот и мне было интересно, почитать другие стороны и версии. То что эти два кекса обгадились, это уже итак понятно. Но у нас принято после громких провалов устраивать какие то громкие подставы. Такое было с Аршавиным, теперь с этими вот. Ублюдкам нет оправдания, достаточно и селфи в инстаграме. И потом случаются подобные ситуации именно с теми кто этого больше всех заслужил. Я больше чем уверен что данная ситуация больше похожа на очередную подставу, но такая подстава достойна таких людей. Возможно что она пойдет на пользу этим людям. Хотелось бы. Хотя... лично я даже не представляю как к примеру теперь в играх за Зенит болеть за того же Какорина. Он и до этого случая не особо то радовал своими появлениями на поле, а теперь...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем