Мостовой: "Видимо, таким образом Кокорин и Мамаев хотят запомниться болельщикам"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой отметил, что "Зенит" и "Краснодар" поступили верно, переведя во вторую команду своих игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева соответственно. Такие меры были приняты в отношении футболистов после их участия в вечеринке в Монте-Карло.

 

- "Зенит" решил провести расследование и перевел форварда во вторую команду. При этом еще и штраф наложил. Подобным образом поступил и "Краснодар" в отношении Мамаева.
- Если клубы так отреагировали, значит, там что-то произошло. В какой-то мере они правы. Все знают, как выступила сборная России, как Мамаев и Кокорин сыграли на Euro. С другой стороны, ребята находились в отпуске, где можно делать все, что захочется. Однако это не первый случай, когда наши молодые ребята, так поступают. Видимо, именно таким способом они хотят запомниться болельщикам, а не достижениям на футбольном поле.
 
- Футболистам уже ставят в вину их высокую зарплату, требуют отчислить из сборной. Справедливо ли?
- Так не они виноваты в том, что получают такие огромные зарплаты. Именно получают, а не зарабатывают. Они попали в эту волну, крыша потихоньку едет. Тут все ведь зависит и от воспитания человека.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июля 2016 в 08:23

Мостовой:" Солженицына и Пастернака сам не читал,но,раз сказали, осуждаю".

06 Июля 2016 в 07:43

нравственности нет у этого поколения, а что делают ваши мамы и папы

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем