Слуцкий: "Вопрос не в текущем состоянии игроков, а в уровне утомления"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал пресс-службе клуба товарищеский матч против "Строгино" и вспомнил концовку прошлого сезона.

— Мы провели матч полностью одним составом. Радует тот факт, что в плане движения те футболисты, которые лишь недавно приступили к работе, сумели его выдержать. В остальном это была тренировка с повышенной ответственностью. Есть персональные выводы, которые на данном этапе я предпочёл бы оставить при себе или донесу непосредственно футболистам.

— Больше всего обращали внимание на игру Миланова, Ионова и Караваева...
— Все достаточно старательно провели матч, с большим количеством открываний. Что касается качества, понятно, что на этом этапе оно не может быть абсолютным. Что-то получалось, что-то нет. Рабочий процесс.

— Физическая форма тех, кто работает с первых дней, и тех, кто влился позже, сильно различается?
— Нет, потому что те, кто начал работать с 20 числа, имели месяц отдыха, а у тех, кто присоединился 25 числа, было всего 20 дней. Поэтому они находятся в примерно одинаковом состоянии. Более того, когда 5-го выйдут игроки сборных после Евро, учитывая, что у них была всего двухнедельная пауза, и их состояние не будет отличаться принципиальным образом. Вопрос не в текущем состоянии, а в уровне утомления, который на сборах всегда, безусловно, присутствует.

— Болельщиков собралось немало в Ватутинках для такого времени и буднего дня. Что скажете для них?
— Огромное спасибо болельщикам за прошлый сезон и за матч с "Рубином". В концовке было тяжело, но Игорь Акинфеев с болельщиками вытащили тот матч. Мы всегда рады нашим болельщикам, поэтому устраиваем матчи в открытом режиме. Приятно, что и сегодня они приехали, и в достаточно будничном состоянии сделали матч гораздо более эмоциональным. Большое вам спасибо, приглашаем и на другие товарищеские матчи!
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2016 в 14:45

Бревна утомились после 0:3.

А деньги получать они не утомились?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем