Отец Ионова: "Зенит"? Родные стены остаются родными стенами, но не всё зависит от футболиста"

Переход полузащитника "Динамо" Алексея Ионова в ЦСКА на правах аренды прокомментировал отец 27-летнего футболиста Сергей Ионов.

– Была ли моральная преграда переходить в клуб конкурент родного "Зенита"? Я бы поставил вопрос иначе. Все прекрасно знают, что "Динамо" вылетело в ФНЛ. Тогда у меня вопрос к "Зениту" и к их руководству. И Шейнин, и Стрепетов, и все-все-все говорят, что нужно "Зениту" возвращать своих воспитанников в родной клуб. Так что ж "Зенит" не возвращает Ионова? Что ж в том году все было хорошо, а как дело дошло до конкретики перехода в "Зенит", все – в кусты. Почему так? Тем более все понимают, что трансферное окно открыто, "Динамо" вылетело ФНЛ. Позвонили бы мне, Леше. Спросили бы: "Леш, мы можем начинать переговоры с "Динамо" о твоем возвращении в "Зенит“". Получаем ответ и переходим к переговорам.

– А вам и Алексею был бы интересен вариант с возвращением в "Зенит"?
– Это вопрос не ко мне напрямую, это вопрос к Алексею. Я бы вопрос ему адресовал. Ну вы знаете, родные стены остаются родными стенами. Как показывает практика, мы все играем в разных клубах, а потом возвращаемся в родной "Зенит". Не всё зависит от футболиста. Вот и все.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2016 в 14:55

Подобное отношение к собственным воспитанникам в российских клубах просто вырубает: до 30 лет "подают надежду", скитаются по арендам.... И ждут, когда Березы с Игнашем уступят место в сборной

27 Июня 2016 в 13:16

Шейнину ничего другого не остается ,как говорить о своих воспитанниках.

Лешу Стрепетова очень уважаю ,но у Зенита не стоит задача возвращения своих воспитанников.

Это вопрос к Шейнину почему его воспитанники перестали соответствовать уровню Клуба.

О чем речь ,если Ионов даже в Сборную не попадает.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем