Тошич: "Концовка чемпионата будет очень интересной"

Хавбек столичного ЦСКА Зоран Тошич в преддверии поединка 27-го тура чемпионата России с "Тереком" высказался о борьбе за чемпионство в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги. Слова игрока приводит пресс-служба "армейцев".
 
- Наступает развязка первенства. Психологически какая ситуация сложнее: когда команда догоняет "Зенит", как это было два года назад, или теперешняя, когда, наоборот, уже соперники дышат в спину?
- Разницы особой нет, задачи клуба от этого не меняются. Давление на нас в любом случае серьезное, но такое же испытывают на себе и "Ростов", и "Зенит". Сейчас важно каждое очко, потому что борьба наверняка будет до последнего тура.
 
Два года назад никто до поры до времени не думал, что мы сможем выиграть "золото", сейчас нас с осени называют одними из главных фаворитов. Лично мне больше по душе, когда все в твоих руках. Не нужно ждать осечки соперника, нужно выигрывать свои матчи.
 
- В таком случае, кто сейчас основной конкурент ЦСКА - "Ростов" или "Зенит"? Вас удивило разгромное поражение питерцев от ростовчан?
- На протяжении последних лет наш главный соперник "Зенит", и с самого начала этого чемпионата я знал, что все повторится. Но остается совсем мало туров до конца, а "Ростов" в таблице выше питерцев, с этим нельзя не считаться. Эта команда вообще не пропускает голов, а дома не проигрывает. Если честно, я был уверен, что "Зенит" не уступит в Ростове-на-Дону. А получился разгром.
 
Сейчас каждая из четырех-пяти команд имеет шансы на титул. Я бы, кстати, особо выделил "Краснодар", потому что из всех команд у них самый легкий календарь. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, концовка будет очень интересной!
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем