Мутари: "Анжи" нельзя опускать руки"

Полузащитник махачкалинского "Анжи" Амаду Мутари в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от поражения во встрече 26-го тура Премьер-лиги с "Краснодаром" (0:3).
 
– Поначалу удавалось держаться, в первом тайме мы выстояли, но после первого гола нам стало уже тяжелее. Потом мы пропустили второй и третий. Нам приходилось действительно тяжело в эти минуты. Поверьте, мы очень старались. Несмотря на это поражение, мы постараемся сохранять присутствие духа и вынести из этого хоть какой-то позитив.
 
Главный тренер проанализирует игру, сделает выводы, и мы постараемся исправить наши ошибки. Нам нельзя опускать руки, у нас впереди еще четыре матча.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2016 в 13:44

В Анжи творится что-то тёмное. Команда безнадёжно больна, но никто ничего не предпринимает! Скорее всего там играют "в тёмную кассу", когда один расписывается, а другой получает его деньги. Иначе всё давно разнесли бы в пух и прах. Пропуская по 3-4 мяча от доживающих свои дни в финансовом плане команд,руководство Анжи сохраняет олимпийское спокойствие, будто всё так и должно быть! Реакция спортивной общественности республики ,болельщиков на команду никак не влияет. Продукт грязной коррупционной системы.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем