Глас народа: Если "Спартак" хочет добиться результата, то ему нужен Бердыев. Если хочет остаться собой – Аленичев

"Спартак" в матче 25-го тура против «Мордовии» вновь потерял очки. Казалось бы, красно-белые смело могли обыгрывать аутсайдера, но ограничились лишь "маленькой тухлой" ничьей 2:2. Терпение болельщиков на исходе, и это особенно проявлялось в баннерах и кричалках, которые были куда ярче игры спартаковцев. Ещё перед матчем корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Алина Матинян пообщалась с поклонниками "Спартака", которые спешили в субботу на матч, и узнала их настроение.

Егор, 8 лет:
"Спартак" не выигрывает, потому что Промес и Зе Луиш не забивают! Знаю ли тренера? Да, Дмитрий Аленичев. Папа на него ругается".

Алексей, 18 лет:
"Команде не хватает скорости выхода из обороны в атаку, мы не можем на скоростях уходить. С реализацией плохо. Но даже после матча с "Зенитом", когда во втором тайме команда вышла деморализованная, всё равно продолжаю верить. Федуну спасибо за стадион. Если "Спартак" хочет добиться результата, то ему нужен Бердыев. Если он хочет остаться самим собой – Аленичев".

Вадим, 56 лет:
"Команда молодая, тренер молодой. Нужно время на становление. Первый тайм с "Зенитом" уже что-то показал, но оборона в "Спартаке" страдала всегда: забивали нам много, на за счёт полузащиты переламывали матчи в свою пользу и выигрывали. Сейчас и Зе Луиш, и наш "золотой мальчик" Квинси Промес иногда не могут отличиться. То забьют красивейший гол, то с трёх метров не могут попасть в ворота. Если этот состав сохранится в следующем году, и Аленичев останется, то тогда будет результат. Деятельность Федуна оцениваю двояко. С одной стороны, вложился в стадион и академию. С другой, чего-то ему не хватает. Он любит "Спартак", но не так, как болельщики и фанаты. Наверное, именно этого недостаёт".

Александр, 40 лет:
"С Аленичевым всё нормально, пусть ему ещё времени дадут. А Федун пусть денег даёт и не лезет в команду! Нам нужен нормальный менеджер! Как у этих, которых нельзя произносить вслух. Вот они взяли этого... Ленноровича! И нормально! Бердыев в качестве нового тренера? Никак! Сразу нет! До свидания!"

Иван, 26 лет:
"Спартак" сейчас находится в стадии становления. Его когда-нибудь прорвет и результаты придут обязательно. Мы уже это проходили: Спартак и в 76 году вылетал, но возвращался и становился чемпионом. Я верю в них. Я сам из области спорта и не раз испытывал на себе все то, через что сейчас проходит "Спартак".

Григорий, 21 год:
"Результат не радует, потому что команда должна показывать не тот уровень игры, что сейчас. Игроки не выкладываются на все сто процентов, и в это виноваты они сами. Бердыеву рад не буду, хочу, чтобы Аленичев остался. Что касается Федуна – да, он построил стадион, открыл хорошую академию. Но за 12 лет ни одного трофея, кроме Копа дель Соль, – это просто смешно. Тот же ЦСКА каждый год что-то выигрывает».
👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2016 в 18:09

кбб не должен переходить в этот хлев.. кбб - на свиноферме - это фантастика!))) тащи ростов дальше или в локо.. все последнее - при определенных условиях для тренера.. однозначно!

24 Апреля 2016 в 15:09

Сдается мне, если пригласят Бердыева, трансферов не будет или минимальные с самим Бердыевым придут.

24 Апреля 2016 в 15:30

Бердыев без трансферов не согласиться, более он будет настаивать на том, что бы все дела вёл сам

24 Апреля 2016 в 16:39

Если все сам, наши могут не пойти на это.

24 Апреля 2016 в 14:26

Рад, что болелы в большинстве своём понимают, что проблема не в Аленичеве.

24 Апреля 2016 в 13:45

Оставьте в покое Бердыева. Ну не спартаковский это тренер, ну сколько уже говорено об этом! Ну нельзя лечить грипп слабительным!

24 Апреля 2016 в 17:06

во всяком случае-кашлянуть бояться будут)

24 Апреля 2016 в 13:27

главное всегда оставаться самим собой.

24 Апреля 2016 в 13:41

всегда оставайтесь спартаком! аминь!

24 Апреля 2016 в 13:55

я то тут причём? пускай остаются!

24 Апреля 2016 в 13:05

ну раз егор сказал, то всё

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем