Бергстрём: "На "Казань Арене" была замечательная атмосфера"

Защитник "Рубина" Эмиль Бергстрем в интервью пресс-службе казанцев заявил, что остался доволен своим дебютом во вчерашней встрече 19-го тура чемпионата России с "Кубанью" (1:0).
 
– Сложный был матч, "Кубань" сильно прессингует, немножко скользко было. Но это была битва, и мы победили в ней, поэтому я очень рад. Это был мой дебютный матч за "Рубин", и вышел я на позиции левого защитника, но все равно отдавался на все сто процентов, и здорово, что мы победили.
 
– Каково было, кстати, играть на непривычной позиции?
– Тяжеловато, последний раз я играл слева два с половиной года назад, и это было всего два раза. Но я выкладывался и был не один на поле, рядом была команда. Думаю, в защите мы сыграли здорово, все отработали, может быть, стоило забить еще один гол, но в итоге есть победа, это самое важное.
 
– Что скажете о "Казань Арене"?
– Фантастический стадион! 16 тысяч было на стадионе ведь, да? И мы слышали фанатов весь матч, они громко кричали, давали нам дополнительный заряд, заставляли нас бежать лишние метры, даже когда все устали. Замечательная атмосфера, мне очень понравилось.
 
– Сама Казань какое впечатление производит?
– Первые впечатления только положительные, я живу в центре города, на улице Баумана. И даже просто гулять по улицам очень приятно, город классный.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем