Муса и Помазун присоединились к сбору ЦСКА

Нигерийский форвард ЦСКА Ахмед Муса и голкипер "армейцев" Илья Помазун сегодня присоединились к тренировочному сбору команды, сообщает официальный сайт клуба. Игроки уже приняли участие в утренней тренировке.

После 20-минутной разминки футболисты практиковали квадрат 7-7-7, после чего выполняли тактические упражнения с семью обороняющимися и четырнадцатью атакующими со сменой. Далее последовали отработка действий в атаке и защите 10 на 10, круговой турнир в четыре команды по пять футболистов и двусторонка в два тайма по 5,5 минут в формате 10x10.

Любопытно, что за сегодняшней тренировкой наблюдал живущий в Марбелье экс-полузащитник ЦСКА Ролан Гусев, которого тепло поприветствовали все "армейцы".