Агент: "Трансфер Ерохина - инициатива Бердыева"

Руководитель агентства D-Sports, представляющий интересы полузащитника "Ростова" Александра Ерохина, Александр Толстиков рассказал о том, почему 26-летний игрок перешел в донскую команду в зимнее трансферное окно, хотя изначально "Ростов" объявил о заключении контракта с лета 2016 года.  
 
— Это был логичный шаг, — отметил Толстиков. —  "Ростов" в весенней части чемпионата, скорее всего, будет бороться за медали. Они хотели забрать Сашу именно сейчас. В "Ростове" верят в то, что Ерохин станет серьезным усилением и поможет им занять высокое место. Контракт с ним подписан на три с половиной года. 
 
— "Урал" сильно противился уходу Ерохина зимой? 
— Клубы решили этот вопрос между собой. Данной информацией я не владею. 
 
— Вы говорили, что у игрока есть предложения из Европы, в частности, из Португалии, Германии, — их серьезно рассматривали? 
— Конечно. У Ерохина заканчивался контракт через полгода, поэтому некоторые европейские клубы на нас выходили. У игрока хорошая статистика, он постоянно играет. Но желание поработать с Бердыевым — один из наиболее важных факторов, почему Саша оказался в "Ростове". 
 
— То есть именно тренер выступил инициатором перехода? 
— Руководство клуба сделало предложение по игроку. Но нельзя сейчас отделять Бердыева от "Ростова". Если клуб сделал предложение, то это в первую очередь инициатива Бердыева. 
 
— В "Ростове" всегда была нестабильная финансовая ситуация, не боитесь, что там опять закончатся деньги? 
— Пресса многое пишет, но тем не менее через "Ростов" проходит немало топовых футболистов. И никто из них не говорил, что там плохо. Да, там бывают задержки по зарплате, но это не значит, что они не рассчитываются по долгам. Здесь я не вижу никаких проблем.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем