Первый тренер Аршавина: "Он может показывать высокий уровень ещё несколько лет"

Андрей Аршавин мог бы приносить командам пользу на футбольном поле еще несколько лет. Такое мнение высказал первый тренер игрока Сергей Гордеев.

 

В понедельник было объявлено о расторжении контракта 34-летнего Аршавина с краснодарской "Кубанью" по обоюдному соглашению сторон. "Считаю, что если он успешно восстановился после операции и если у него есть желание и мотивация продолжать карьеру, он может показывать высокий уровень игры еще несколько лет", - заявил Гордеев.

 

Бывший полузащитник лондонского "Арсенала" и санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин перешел в "Кубань" 13 июля 2015 года, подписав однолетний контракт. В текущем сезоне чемпионата России игрок принял участие в 8 матчах, в которых не отметился результативными действиями. "Пока не знаю, почему именно контракт был расторгнут - с Андреем мы еще не разговаривали. Могу лишь предположить, что Аршавин не полностью восстановился после операции и принял решение приостановить карьеру. Тем более, что у него часто были травмы в этом сезоне", - отметил Гордеев.

 

Сам Аргшавин ранее допустил возможность, что завершит карьеру.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2016 в 20:48

чтобы что-то показать, надо чего-то хотеть.

01 Февраля 2016 в 20:11

Высокий уровень показывать в барах,или на страницах желтой прессы.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем