Гендиректор "Зенита" считает потребление пива на стадионах правильной идеей

Употребление пива на футболе является культурно-досуговой традицией во всем мире, поэтому идея разрешить его потребление на спортивных объектах представляется очень правильной и своевременной. Такое мнение выразил генеральный директор санкт-петербургского "Зенита" Максим Митрофанов.

 

"Культура употребления различных алкогольных напитков на развлекательных мероприятиях является частью культурно-досуговых традиций во всем мире. Сама концепция семейного досуга на спортивно-массовых мероприятиях предполагает возможность проведения времени на спортивном объекте с максимальным комфортом. Это предполагает наличие еды, напитков, парковки, развлечений и так далее. Особенно с учетом появления современных высококлассных спортивных стадионов в России, которые должны по сути стать многофункциональными комплексами для проведения досуга, идея разрешить потребление такого массового продукта как пиво на спортивных объектах, представляется очень правильной и своевременной", - сказал Митрофанов.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Декабря 2015 в 11:43

Ну да. Это в Англии и Германии есть культура распития пива на стадионах и вообще. В России это будет бухалово, с последующим обос.аловым и обрыгаловым (прошу простить мне мой французский). Итак на стадионы семьями не ходят.. Я - резко против!

26 Декабря 2015 в 16:00

бабло же надо срубить

26 Декабря 2015 в 16:00

пиво для элиты

26 Декабря 2015 в 09:54

А водочка как пойдёт! По системе осень - весна, да ещё с символикой Зенита! Прибыль пойдёт, что и билеты для всех любителей спота можно сделать бесплатными.

25 Декабря 2015 в 23:57

несколько лет назад когда пиво запрещали говорили совсем обратное.. а какие речи-то толкали.. вот и верь им после этого..

25 Декабря 2015 в 23:27

Пугает, как легко потребление алкоголя на стадионе признали традицией.

25 Декабря 2015 в 22:30

Допустить на трибуны разливное пиво в пластиковых стаканах - это только одна сторона вопроса. Другая - более прозаична: а найдется ли где потом болельщикам...эээ...отлить излишки? Да и скольким людям праздник похода на футбол будет испорчен ввиду облития нечаянно или намеренно пролитым пивом?это ведь вам не вода...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем