Жирков не хочет покидать "Динамо"

Полузащитник московского "Динамо" Юрий Жирков накануне поединка 17-го тура чемпионата России с "Локомотивом" ответил на вопросы клубной пресс-службы. 

 

- В понедельник "Динамо" примет "Локомотив"...

- Результаты соперника говорят сами за себя, они идут в лидирующей группе. Это хорошая сбалансированная команда, с которой точно не будет просто. Но и нам отступать уже некуда, приложим все силы, чтобы набрать три очка. В первом круге, считаю, вполне могли выиграть у "Локомотива", моменты имелись, довольствовались ничьей, но понимаем, что победа нам по силам. Тем более дома, при своих болельщиках, которые будут гнать нас вперед.

 

- Кого выделишь в составе железнодорожников?

- Повторюсь, состав очень сбалансированный, "Локомотив" силен коллективом. Техничные российские футболисты дополняются хорошими легионерами. Ожидаю очень интересное противостояние.

 

- Сезон у "Динамо" получается непростой. Каким он видится изнутри, с позиции футболиста?

- Все всё отлично понимают. Такие глобальные перемены не могли пройти бесследно, требуется время. Могу сказать про футболистов: все стараются, отдают свои силы на сто процентов. Главное, чтобы руководители и болельщики верили в нас, поддерживали. Все вместе - на футбольном поле и за его пределами - мы преодолеем непростой период.

 

- Правда ли, что летом к тебе был интерес со стороны "Зенита"?

- По семейным обстоятельствам этот вариант даже не обсуждался.

 

- Через полгода у тебя заканчивается контракт с "Динамо". Какие мысли по этому поводу?

- У меня есть предложение от "Динамо" о продлении контракта. Зимой будет достаточно времени, чтобы сесть, всё обсудить с семьей и принять решение. Скажу честно: желания уезжать куда-либо у меня нет.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2015 в 17:51

юрка молодец . жаль не мог задержаться в челси все таки выграть у коула борьбу за место было нереально

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем