Кержаков: "Есть интересные варианты продолжения карьеры"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков отмечает день рождения. Игрок не планирует празднеств и думает лишь о продолжении карьеры.
 
— Только что вернулся в Петербург из Москвы, где провел последние 12 дней, — сказал Кержаков. - Весь этот период ежедневно занимался с индивидуальным тренером по ОФП, никаких поблажек себе не позволял, да и не могу позволить —я действующий футболист и обязан находиться в хорошей физической форме, но, вот только сегодня, в свой день рождения, вернулся в родной город, к самым близким для меня людям.
 
— Значит пышных празднеств заранее не планировали?
— Да, проведу эти два дня в узком кругу с самыми дорогими мне людьми.
 
— А потом снова в спортивный бой. Пусть и "тренировочный"?
— Именно так (смеется).
 
— Александр, очень многих болельщиков волнует вопрос: где и когда вы продолжите игровую карьеру? Что-то можете прояснить?
— Думаю, что смогу сделать это уже в конце следующей недели. Интересные варианты для продолжения карьеры, поверьте, есть. Но конкретно говорить об этом преждевременно, потому что все нюансы моего перехода в аренду в другой клуб необходимо сначала обговорить и согласовать с руководством родного для меня "Зенита".
 
— А тем временем сам "Зенит" продолжает побеждать в Лиге чемпионов и набирать, хоть и менее стабильно, очки в РФПЛ. Но делает и то, и другое, к огорчению многих поклонников клуба без участия братьев Кержаковых, а ведь ваш младший брат уверенно смотрелся в воротах "Зенита" в матчах и чемпионата, и Кубка России, и даже Лиги чемпионов.
— Я рад за Мишу. Рад, что он и впрямь довольно таки неплохо провел матчи не только российского чемпионата, но и достойно дебютировал в Лиге чемпионов. Брат, на мой взгляд, успешно доказал, что способен занимать место в воротах такого большого и авторитетного клуба, как "Зенит". Желаю Мише удачи!
 
— Да и вам она сейчас не помешает...
— Это точно. Еще раз спасибо за поздравления! И обещаю болельщикам: скоро вы вновь увидите меня на футбольном поле.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2015 в 00:10

Подожди, пока АВБ свалит, и играй себе спокойно, ставь личные рекорды.

С Днём Рождения, Кержуня!

27 Ноября 2015 в 21:12

С Днем рождения тебя Саша.Успехов тебе.Поверь,что истинные болельщики,всегда с тобой.

27 Ноября 2015 в 20:58

В Ростов уйдет

Dik
27 Ноября 2015 в 20:51

Pls tolko ne v zenit i ne РФЛ и ФНЛ Kazakhstan jdet teby. Lubit teby kazakhi

Dik
27 Ноября 2015 в 20:48

Только не в зените

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем