Александр Толстиков: "Ерохиным интересуются серьёзные клубы из Испании, Германии и Португалии" эксклюзив

Корреспондент портала "Евро-Футбол" Давид Арутюнов обратился к руководителю спортивного агентства "D-Sports" Александру Толстикову с просьбой прокомментировать возможное будущее некоторых российских игроков, сотрудничающих с агентством.

 

- Насколько вероятен нынешней зимой уход Александра Ерохина из "Урала"?

- Пока никому не известно, что будет зимой. Ясно, что за ним следят большие клубы, но пока серьёзных предложений ни от кого не поступало. Когда к Ерохину появится от кого-либо предметный интерес, пресса об этом узнает.

 

- Есть ли интерес к нему из-за рубежа?

- Да. Из Португалии, Испании, Германии.

 

- От ведущих команд или клубов средней руки?

- От клубов, ведущих борьбу за еврокубки и выступающих в них.

 

- "Ростов" в новом сезоне впечатляет. Команда в чемпионате пропустила всего 13 мячей, а его защитник Тимофей Маргасов провёл все 15 игр полностью…

- Я знаю, что за ним тоже следят. Вообще, интерес к хорошим российским крайним защитникам – нормальное явление. Но у Бердыева никто не думает о том, чтобы уходить – игроки совершенствуются под его руководством изо дня в день, от матча к матчу.

 

- Два клиента вашей компании – вратари Сергей Ревякин и Всеволод Ермаков – в армавирском "Торпедо", причем первый время от времени игровую практику получает, а второй нет. Что можете сказать про них?

- Ревякин и Ермаков – молодые вратари, для них важно быть в обойме профессионального клуба, тем более клуба ФНЛ. "Торпедо" для них – хороший этап карьеры, они там счастливы. Да, турнирное положение команды удручающее, но такой опыт идёт им на пользу. Очень сложно в их возрасте игрокам попасть в хороший клуб и развиваться.

 

Реклама


- Сложно в России?

- Сложно везде.

 

Давид Арутюнов

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем