"Зенит" не готов удовлетворить запросы Жиркова слухи

Столичное "Динамо" по-прежнему пытается избавиться от партии экс махачкачинцев. В услугах 32-летнего Юрия Жиркова заинтересован "Зенит", невзирая на то, что сейчас хавбек травмирован.

 

"Динамо", пытаясь разгрузить зарплатную ведомость, готово отпустить ветерана практически даром. Но вот сам ветеран настаивает на получении подъемных в размере двух миллионов долларов и трехлетнем контракте. По замыслу экс-аристократа каждый год, проведенный в Петербурге, должен приносить ему $ 4 млн.

 

Запросы футболисты понятны. Он женат на обладательнице титула "Мисс Россия"-2012, рассказавшей, что после окончания школы нигде и никогда не работала. Однако, по данным нашего источника, "Зенит" не столь щедр и предлагает сократить срок действия соглашения до двух лет, а зарплату — вдвое.

 

Контракт Жиркова и "Динамо" заканчивается 30 июня 2016 года. В нынешнем сезоне воспитанник тамбовского футбола сыграл 10 матчей в чемпионате России.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2015 в 23:02

Тут всё очень просто: Деградирующий футболист перед концом карьеры решил заработать денег, чтоб потом вместе с женой не работать всю жизнь.

07 Октября 2015 в 13:43

Уровень Жиркова сейчас низок, как никогда, а будет и еще ниже. Пусть посмотрит на Аршавина с Павлюченко, да умерит свои аппетиты. Для Зенита он - 100% балласт, надо подождать нового коуча и узнать, кого тот запросит. А гламурная кисо от Юры так и так сбежит, как только узнает про близкий спад в финансировании.

07 Октября 2015 в 10:42

"Зенит" не столь щедр и предлагает сократить срок действия соглашения до двух лет, а зарплату — вдвое."

И даже учитывая ,что :

-скамейка в этом году коротка ,как никогда,

-есть озвученное предупреждение об ужесточении лимита,

Жирков нам не нужен : стар и подвержен травмам. Эти причины на поверхности.

Но есть и еще ,не известные нам: почему ЦСКА ,фарм-клуб Ромы А., не взял Жиркова после Челси?

На место левого защитника/ПЛЗ надо возвращать своих Петрова,Соснина (что предпочтительно) или завершить переход Набиулина.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем