Давыдов: "Хочу играть в "Спартаке", поэтому даже не думал об аренде"

Нападающий московского "Спартака" Денис Давыдов не рассматривал возможность перехода на правах аренды в другой клуб в летнее трансферное окно.

 

Накануне, в последний день работы трансферного окна, "Спартак" покинули два игрока, не получавших игровой практики в основной команде - Павел Яковлев отправился в аренду в "Крылья Советов", а Вячеслав Кротов перешел в "Уфу".

 

"Буду скучать по Славе. Очень жаль, что он ушел. Я практически до последнего момента ничего не знал. Думал, его отдадут в аренду, а случился полноценный переход. Что касается меня, то я не рассматривал варианты с арендой. Даже мыслей таких не было. Я хочу играть в "Спартаке", доказывать", - сказал 20-летний Давыдов.

 

В воскресенье Давыдов забил свой первый гол в сезоне, поразив ворота саратовского "Сокола" в матче за "Спартак-2" в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

 

"Думаю, теперь все должно быть хорошо. Нужно как можно больше играть в "Спартаке-2", получать игровую практику. Дмитрий Аленичев следит за всеми. Если кто-то со временем прибавит, он обязательно получит шанс в первой команде. В такие моменты лучше играть, получать практику", - отметил Давыдов.

👍 16
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2015 в 20:53

Отличный гол забил - повторение возможно?

01 Сентября 2015 в 20:22

Кротову уже 22 и ему нужна регулярная практика РФПЛ, а Давыдов вполне может за Спартак-2 поиграть - кто знает может и в основу через годик-2 попадёт

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем