Кокорин будет зарабатывать в "Зените" 4,5 млн. евро

Питерский "Зенит" договорился о трансфере форварда "Динамо" Александра Кокорина. Форвард уже побывал в Санкт-Петербурге и провел переговоры.

 

Капитан "бело-голубых" согласовал свою зарплату в будущем клубе в размере 4,5 млн. евро – именно столько 24-летний Кокорин получает сейчас в "Динамо", которое после ухода Бориса Ротенберга с поста президента клуба не может потянуть такой большой контракт.

 

Отступные за переход Кокорина составляют 20 млн евро, и изначально "Зенит" отказывался расставаться с этой суммой, намереваясь заполучить игрока через год в качестве свободного агента. Однако после трансфера Саломона Рондона в английский "Вест Бромвич" позиция "сине-бело-голубых" резко поменялась – необходимость усилить позицию центрфорварда вынудила клуб не дожидаться истечения контракта Кокорина. Сейчас вопрос упирается в сумму отступных, которую чемпионы России не прочь сбить.

 

В этом сезоне Кокорин провел два матча, в которых отметился двумя забитыми мячами и одной результативной передачей. Третий и четвертый туры премьер-лиги Александр пропускал из-за травмы.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

👍 25
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (106) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2015 в 19:20

Иногда мне кажется, что зинка бот) Порой хочется почитать под темой комментарии, что думают пользователи о той или иной новости, ход мыслей людей. Открываешь - а там сплошь тупые зинкины сочинения.

13 Августа 2015 в 19:13

Уместятся-то в составе?! Один бомбардир в наличии, второго подтягиваем. Поборники лимита - радуются, а сколько россиян в составе, а как сыграются к 2018... Хрен, конечно, с ним, но почему годик не подождать? Материальная помощь "тонущему" Динамо?!

13 Августа 2015 в 16:53

Когда гаспром уйдет из Зени, куда подастся этот пацан?

Но люди начинают прозревать, медленно но верно.

Скоро Аврора даст свой залп.

13 Августа 2015 в 16:25

Конечно же претензии болельщиков иных клубов к разбазариванию "народных" денег Зенитом легко парировать, обзываясь "нищебродами" и "жалкими завистниками".

Но при этом наглым ворьем и крохоборами частенько выглядит именно сам клуб "Зенит"(не ассоциировать с футболистами и работниками).

Примеры:

1. С какого бугра новый стадион который строится на деньги Федерального и, частично, городского бюджета (никак не Газпрома и не Зенита) должен называться Зенит-арена или Газпром-арена ?

2. Как выглядел весь Зенит покупающий сколь угодно за какие-угодно деньги, когда канючил, чтобы город оплатил продление работы метрополитена в день матча ЛЕ? Стоимость вопроса -1,5 млн. ВСЕГО-ТО! И кому-? Работягам МП, которые ради чьего-то фанатения или процветания на ниве футбола, должны были пахать всю ночь? Но как все канючили все: от Митрофанова до Орлова до части ветеранов-подголосков, давили на патриотизм, имидж города в глазах Европы ( с каких пор халява в Европе почитается за добродетель?) выцыганили, Полтавченко заплатил! Что в городе нет других команд высших лиг?

Что для Газпрома-Зенита 1.5 млн. неподъемные деньги?

И кто сказал, что Зенит один олицетворяет собой город? Особенно в его нынешнем составе?

3. Что дает руководству клуба основание заявлять, что даже после запуска нового стадиона, клуб н-а-м-е-р-е-н сохранить за собой "Петровский". Было сказано когда возник вопрос о возможности выступлений на Петровском ФК Тосно. Между прочим Петровский - собственность города, всего-то в аренде у Зенита. Как регулярно платится аренда и,главное, в какой сумме - тот еще вопрос....

Видимо, у присосавшихся к ФК протеже-назначенцев окончательно снесло голову и они ИСКРЕННЕ полагают что "Питер - это Зенит" ("Государство-это я") и никак иначе.

Судя по комментариям - у некоторых болельщиков Зенита, "фаза" также сдвинута.

13 Августа 2015 в 15:49

Ответ MAD ,который пишет :

"Ты считала сколько ЧМ принесет денег? Или считаешь только расходы без прибыли? Сколько можно писать чушь?!"

Ты сам-то считал?

Уже известно сколько приедет туристов : ожидается 1.5 млн чел.

Сколько в среднем оставит каждый турист ? 2? 3? ну пусть даже 5 тыс долл.

Или все вместе 7.5 млрд долл при только прямых затратах в 40 млрд.

Этот факт уже давно всем известен. Все эти мероприятия убыточны.

Ну еще ФИФА что-то подбросит из своих прав на трансляции.

Доход 10 млрд .Расход 40 млрд. Прямые убытки = 30 млрд.

13 Августа 2015 в 16:10

Добавь еще к этому дороги, аэропорты, вокзалы, гостиницы и т.д. А в каких валютах исчислять такое понятие, как престиж страны? Россия открытая, миролюбивая, мощная держава. Нас не надо бояться. Об этом и рассказывают своим близким и знакомым посетившие нас туристы. Сколько теплых, восторженных слов я услышал об олимпиаде в Сочи. Вопреки бытующему мнению на западе.

13 Августа 2015 в 16:21

А в каких валютах исчислять такое понятие, как престиж страны?

_

Согласен, как ни крути, а политику со счетов сбрасывать не стоит.

13 Августа 2015 в 16:56

Престиж или дешевые понты... Всегда говорю-хочу чтобы моя страна была как Швейцария... Ни с кем не воюет, делает вкусный сыр, качественные часы и хорошие банки) Не тратит огромных денег на военный бюджет. Если Санкт-Петербург живет имперскими замашками, пущай и воюют и в холодной сибири газ подобывают. А не сидят в теплых офисах и графики рисуют, ноют и жизни всех учат.

13 Августа 2015 в 17:16

Каждому своё, не буду "патриотить", но родителей не выбирают. Если уж есть свой курс, надо держаться его. Хотя, наверное, неплохо жить в "игрушечном" государстве, смотреть футбол, развиваться культурно и личностно и плевать на всех остальных.

13 Августа 2015 в 16:48

"Добавь еще к этому дороги, аэропорты, вокзалы, гостиницы " К чему добавить?

Добавить к прямым затратам в 40 млрд?

Престиж страны как раз и заключается в том , что "дороги, аэропорты, вокзалы, гостиницы и т.д." строятся постоянно ,а не по большим праздникам .

Дороги и гостиницы и из первоначальных планов исключили и построить не в состоянии.

В этом престиж страны? В заявочной книги написали ,что все 10 городов будут связаны

скоростными ЖДМ. Где они? Гостиницы? Тоже исключены.

А стадионы еще не построены ,а Губернатор Калининградской обл. уже объявил о начале

разборки. В этом престиж ?

Меня за патриотизм агитировать не надо. Я уже заплатил дорогую цену. За Державу обидно.

Престиж страны прежде всего в экономическом развитии ,а не в инфляции за год в 100% даже по основным продуктам таким ,как картошка, морковь,капуста и хлеб.

Престиж страны в спортивных успехах ,когда чемпионские звания являются вершиной пирамиды массового и доступного занятием спортом всех желающих.

"Сколько теплых, восторженных слов я услышал об олимпиаде в Сочи"

Тебе повезло , ты знаком с игроками ХК "Сочи" ,а я нет.

"Об этом рассказывают своим близким и знакомым посетившие нас туристы."

Вот мы и доплатим каждому из 1.5 млн посетивших ЧМ-18 болельщиков условно по 20 тыс долл.,что бы они больше рассказывали ,что команда страны организатора некогда возглавлявшая рейтинг ФИФА ,не смогла даже из группы выйти.

13 Августа 2015 в 23:12

Надо же сработало. Ожидаемо, все в серых тонах. Понимаю, тяжело тебе. Посмотри с другого ракурса. А лучше найди себе дом где все идеально и солнце светит 365 дней. Или вспомни, что было в стране всего 15 лет назад.

13 Августа 2015 в 23:50

Демагогия человека, которому нечего сказать по существу.

Наслушался Соловьева с Балаяном ...

Есть ,что по существу сказать,например,куда ушли/уйдут 60 млрд долл выделенные по смете на "дороги, аэропорты, вокзалы, гостиницы и т.д." + к прямым затратам в

40 млрд,скажи. Ведь ты так гордишься дорогами ,Аэропортами ,вокзалами и...

Или почему смета на зимнюю Олимпиаду в Сочи 2014г. предполагала инвестиции в сумме 320 млрд руб., а в итоге было потрачено 1,5 трлн руб. или в 4.7 раза больше?

Открой правду , ведь ты услышал "Сколько теплых, восторженных слов об олимпиаде в Сочи".

13 Августа 2015 в 16:39

Кому известно? Тебе? Фантазерка.

Опять в тупую лупишь по поверхности. Реклама, трансляции и т.д. и т.п. принесет куда больше денег.

Я вот никак не могу понять, почему ты всегда пишешь чушь? Не надоело?

13 Августа 2015 в 18:29

ай брат воротнул миллиардами будто печатный станок из внутреннего кармана самого бернанки стримзил.. только кому ты што тут пытаешься доказать.. про бисер вспомни))) ничего никому доказывать не надо: пиши, что думаешь,а они все равно тебя будут читать.. вернись назад в 88-й и представь, что ты пытаешься доказать совку, что ссср через 3 года развалится.. они тебя в дурку и определят.. а нынешняя доктрина у этих еще круче: "нам не нравится это слышать, значит это не так", что в переводе означает: нам по ящику об этом не показывали))) расслабься.. эйнананэй, впередсмотрящия!)))

13 Августа 2015 в 19:42

Браво. Как сам

Чувствуется отдохнул от "тутошней" суеты.

13 Августа 2015 в 20:17

ай, брат, отдыхаю за городом.. сюды захожу, чтобы новости из табора почитать..эйнананэй, объективныя!))) наши посты про 4 льярда зрителей удалили.. правду свою охраняют, злые мадъяры)))

13 Августа 2015 в 20:31

У меня создается впечатление ,что здесь специально культивируется ,как бы это по-мягче сказать, ...дебилизм ,что ли.

У меня за последние дни 4-5 раз "фильтровали" без единого даже сомнительного слова.

А у некоторых откровенных де...ов ,кроме оскорблений читать нечего ,ни одного слова про футбол ,и ничего проходит.

Желаю хорошей погоды.

Удачи.

13 Августа 2015 в 20:54

ай брат спасибо.. ай сказал будто брат Будулай самого шерифа дансера на хвосте в дерби привез.. мудр! эйнананэй!)))

13 Августа 2015 в 22:27

Сейчас отдохни хорошенько ,но потом готовься : мы не позволим этим футболофобам

развести здесь свою пропаганду,цЫганофобскую.

Удачи.

13 Августа 2015 в 21:45

Это цыганофобы брат, они тут повсюду... эйнананэй

13 Августа 2015 в 22:23

Эй,брат, бороться с цЫганофобами ,нам не привыкать...

Но то что они еще в добавок и футболофобы ... В этом есть проблемка,

заговором против ... попахивает.

Но мы начеку.

13 Августа 2015 в 23:06

Палим из наганов по правосекам брат!

13 Августа 2015 в 23:29

Да будет так .

13 Августа 2015 в 21:43

Ай брат, сказал словно Хрущев ботинком по лбу мирового империализма саданул! Эйнананэй красноречивыя!))

13 Августа 2015 в 21:58

ай, брат, саданул, показав проклятым правосекам эту самую мать.. мой язык отказывается повторить, как он это самое показал.. ай, мой вороной посинел на красной от стыда траве, как в пьесе шатрова.. эйнананэй, правдаисторическия!)))

13 Августа 2015 в 23:00

Ай историческая брат))

13 Августа 2015 в 22:17

Активно трут коменты. Психическая, пруф на 40 млрд. предоставишь, или тебя два раза просить нужно. Кстати, обоснования других твоих фантазий я тоже не вижу. Расписываешься в том, что та балаболка старая?

13 Августа 2015 в 22:43

Ну не ленись. Сам поползай почитай интервью и наберешь.Это не сложно.

Мутко столько интервью давал ,зачитаешься.

13 Августа 2015 в 23:25

СПРАВКА: Стоимость подготовки к чемпионату мира по футболу 2018г.по линии государства оценивалась в 665 млрд (или по курсу на 01.01 2013 22 млрд долл.) ,что немногим меньше совокупных затрат на подготовку и проведение саммита АТЭС во Владивостоке осенью 2012г., который обошелся в 679 млрд руб. (первоначально - 149 млрд руб. или факт превышения в 4.6 раза), примерно в шесть раз дороже универсиады в Казани в 2013г. (ее стоимость на первоначальном этапе оценивалась в 15 млрд руб. и постепенно доросла до 100-120 млрд или превышение в 8 раз) и в 2,4 раза дешевле зимней Олимпиады в Сочи 2014г., на которую в итоге было потрачено 1,5 трлн руб. (первые оценки предполагали инвестиции в сумме 320 млрд руб.или превышение в 4.7 раза).

Учитывая,что по данным правительства бюджет пока выполнен всего на 4% можно ожидать , что фактическая стоимость в данном случае возрастет минимум в 5.5 раз.

И достигнет около 100 млрд.долл.

Если учитывать ,что на Стадионы и Прилегающие территории приходилось 40% ,то это и будет 40 млрд долл.

Хотя на самом деле значительно больше. Например,станция метро Новокрестовская , стоимостью приблизительно равной Стадиону. Она отнесена к транспортным затратам ,но совершенно не нужна ни со стадионом ,ни без него.

Вывод: бросовые затраты составляют минимум 40 млрд долл.

13 Августа 2015 в 23:59

"Бла-бла-бла" Очередной твой вброс. Пруф где? Где пруф, зина?

Ну и если читать твой бред: "станция метро Новокрестовская" "Она отнесена к транспортным затратам ,но совершенно не нужна ни со стадионом ,ни без него."

Ты кто такая, чтобы оценивать нужность станции? Надоело уже читать твои домыслы.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем