Аленичев: "Идём от матча к матчу"

Московский футбольный клуб "Спартак" движется от матча к матчу и говорить о готовности команды бороться за "золото" уже в этом сезоне пока рано. Об этом после победы над казанским "Рубином" со счетом 1:0 сказал журналистам главный тренер "красно-белых" Дмитрий Аленичев.

 

"Мы идем от игры к игре. В данный момент мы думаем о том, как восстановиться к следующему матчу", - сказал Аленичев, отвечая на вопрос о готовности команды бороться за первое место.

 

В понедельник "Спартак" со счетом 1:0 обыграл казанский "Рубин" в матче третьего тура Российской футбольной премьер- лиги. Победный гол на счету Юры Мовсисяна.

 

"Сегодня была тяжелейшая игра, мы были к этому готовы, - сказал Аленичев. - "Рубин" обладает серьезным подбором футболистов. Несмотря на два поражения на старте чемпионата, мы знали, что матч будет очень непростым. Но я рад, что мы добились победы. Сегодня были как позитивные моменты, так и негативные. "Спартаку" надо прибавить в завершении атак".

 

После трех туров чемпионата "Спартак" располагается на четвертой строчке турнирной таблицы, отставая от лидеров "Зенита" и ЦСКА на два очка.

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2015 в 22:04

Как и в двух предыдущих были "готовы" примерно час игры, а потом передвигались с трудом, о скорости же для серьезных побед и стабильной игры, в оставшиеся полчаса, не может быть и речи. Арбайтен инд дисциплин! Ананидзе годен только для сдачи в аренду.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем